SPIELE
30.08.19 | Viertelfinale | Seone Mendez | Agustina Chlpac | 6-0, 6-0 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Seone Mendez | Agustina Chlpac | |
1st SERVE % | 18/29 (62%) | 25/37 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/18 (83%) | 10/25 (40%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/11 (82%) | 2/12 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/37 (68%) | 5/29 (17%) |
TOTAL POINTS WON | 49/66 (74%) | 17/66 (26%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Agustina Chlpac | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Seone Mendez | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Agustina Chlpac | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-0 | Agustina Chlpac | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, A-40[BP] | ||
Seone Mendez | 5-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Agustina Chlpac | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Seone Mendez | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Agustina Chlpac | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Seone Mendez | 3-0 | |
0-0, 15-0 | ||
4-0 | Agustina Chlpac | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Seone Mendez | 5-0 | |
0-0 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Seone Mendez vs. Agustina Chlpac - Direktduelle
30.08.19 | Viertelfinale | Seone Mendez | Agustina Chlpac | 6-0, 6-0 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Seone Mendez form & Agustina Chlpac form
Seone Mendez - letzten Spiele
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 3-4, - Seone Mendez - Aufgabe | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Maria Garcia Cid | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Dayeon Back | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Lea Ma | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Elena Micic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Joanna Garland | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Emerson Jones | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Sara Bejlek | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.23 3. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Martyna Kubka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
14.07.23 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 0-1, Dalila Spiteri - Aufgabe | Spieldetails | |
14.07.23 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Agustina Chlpac - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Melanie Klaffner | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Radakovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zuzana Odlevakova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Vasileva | 5-7, 6-0, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yelena Lebeau | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 1-6, 1-4, - Agustina Chlpac - Aufgabe | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 1-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Sousa Salazar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Juliana Rodriguez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Agostina Andreazzini | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Madelief Hageman | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgia Pinto | 3-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Eva Marie Voracek | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Olivia Bergler | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Nicole Gadient | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Sina Herrmann | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Thiemke | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Fredrika Runstrom | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Chelsea Vanhoutte | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Lollia | 7-5, 6-74, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Pauline Courcoux | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Helena Buchwald | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails |