SPIELE
24.04.19 | 1. Runde | Seone Mendez | Iana Tishchenko | 5-0, - Aufgabe | W15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Seone Mendez | Iana Tishchenko | |
1st SERVE % | 11/12 (92%) | 14/15 (93%) |
1st SERVE POINTS WON | 11/11 (100%) | 4/14 (29%) |
2nd SERVE POINTS WON | 1/1 (100%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 11/15 (73%) | 0/12 (0%) |
TOTAL POINTS WON | 23/27 (85%) | 4/27 (15%) |
DOUBLE FAULTS | ||
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Iana Tishchenko | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Seone Mendez | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Iana Tishchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Seone Mendez | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Iana Tishchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Seone Mendez | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
- Aufgabe |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Moldau
24.04.96, 27 Jahre
24.04.96, 27 Jahre
Seone Mendez vs. Iana Tishchenko - Direktduelle
24.04.19 | 1. Runde | Seone Mendez | Iana Tishchenko | 5-0, Iana Tishchenko - Aufgabe | Spieldetails | W15 Cairo | Sandplatz |
Seone Mendez form & Iana Tishchenko form
Seone Mendez - letzten Spiele
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 3-4, - Seone Mendez - Aufgabe | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Maria Garcia Cid | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Dayeon Back | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Lea Ma | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Elena Micic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Joanna Garland | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Emerson Jones | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Sara Bejlek | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.23 3. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Martyna Kubka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
14.07.23 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 0-1, Dalila Spiteri - Aufgabe | Spieldetails | |
14.07.23 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Iana Tishchenko - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giuliana Bestetti | 1-6, 1-4, - Iana Tishchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shavit Kimchi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Peyre | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Las - Sandplatz | ||||
23.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Rylatt | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Jose Zehnder | 6-4, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Platja - Sandplatz | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Esther Lopez Alcaraz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
02.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Deniz Paykoc | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Zanolini | 0-6, - Iana Tishchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.11.19 Qualifikation | vs. Carla Touly | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marika Jones | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.06.19 Qualifikation | vs. Estella Jaeger | 1-6, 0-4, - Iana Tishchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Hartplatz | ||||
28.05.19 Qualifikation | vs. Noelia Zeballos | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Seone Mendez | 0-5, - Iana Tishchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
23.04.19 Qualifikation | vs. Paulina Jastrzebska | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Urelli Rinaldi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Arabella Koller | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Tunis - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shalimar Talbi | 6-4, 3-6, 1-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.19 1. Runde | vs. Melanie Stokke | 6-70, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Bizhukova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
15.11.18 2. Runde | vs. Anastasiya Shoshyna | 1-6, 0-2, - Iana Tishchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
13.11.18 1. Runde | vs. Iulia Bianca Ilinca | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
08.11.18 2. Runde | vs. Victoria Kalaitzis | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.11.18 1. Runde | vs. Nadia Brunzlow | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Dobrich - Sandplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Petia Arshinkova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Weronika Falkowska | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zita Kovacs | 7-61, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
22.08.18 1. Runde | vs. Camelia-Elena Hristea | 2-6, 0-2, - Iana Tishchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
20.08.18 Qualifikation | vs. Andreia Beberechi | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Natalie Suk | 7-63, 6-74, 6-1 | Spieldetails |