SPIELE
25.04.19 | 2. Runde | Seone Mendez | Mayar Sherif | 2-6, 6-2, 6-3 | W15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Seone Mendez | Mayar Sherif | |
1st SERVE % | 55/79 (70%) | 48/74 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/55 (56%) | 27/48 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/24 (63%) | 11/26 (42%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 5/6 (83%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/74 (49%) | 33/79 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 82/153 (54%) | 71/153 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Mayar Sherif | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Seone Mendez | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Mayar Sherif | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Seone Mendez | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Mayar Sherif | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Seone Mendez | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Mayar Sherif | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Seone Mendez | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Mayar Sherif | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Seone Mendez | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Mayar Sherif | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Seone Mendez | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Mayar Sherif | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Seone Mendez | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Mayar Sherif | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Seone Mendez | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Mayar Sherif | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Seone Mendez | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Mayar Sherif | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Seone Mendez | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Mayar Sherif | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Seone Mendez | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Mayar Sherif | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Seone Mendez | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Mayar Sherif | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Seone Mendez vs. Mayar Sherif - Direktduelle
01.03.22 | 1. Runde | Mayar Sherif | Seone Mendez | 6-1, 6-72, 6-4 | Spieldetails | Monterrey | Hartplatz |
08.11.19 | Viertelfinale | Mayar Sherif | Seone Mendez | 6-2, 7-66 | Spieldetails | W60 Colina | Sandplatz |
06.09.19 | Viertelfinale | Mayar Sherif | Seone Mendez | 7-5, 6-2 | Spieldetails | W25 Marbella | Sandplatz |
03.05.19 | Viertelfinale | Mayar Sherif | Seone Mendez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Cairo | Sandplatz |
25.04.19 | 2. Runde | Seone Mendez | Mayar Sherif | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | W15 Cairo | Sandplatz |
Seone Mendez form & Mayar Sherif form
Seone Mendez - letzten Spiele
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 3-4, - Seone Mendez - Aufgabe | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 2. Runde | vs. Maria Garcia Cid | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Dayeon Back | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Lea Ma | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Elena Micic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Joanna Garland | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Emerson Jones | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Sara Bejlek | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.23 3. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Martyna Kubka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.07.23 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 0-1, Dalila Spiteri - Aufgabe | Spieldetails |
Mayar Sherif - letzten Spiele
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Sloane Stephens | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Elise Mertens | 2-6, 0-2, - Mayar Sherif - Aufgabe | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Mia Ristic | 7-5, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Polona Hercog | 6-711, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Julia Riera | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 6-1, 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Camila Giorgi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Lin Zhu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Cori Gauff | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Xiyu Wang | 7-63, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Eva Lys | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Sofya Lansere | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 5-7, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 6-1, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Marina Bassols Ribera | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.06.23 Halbfinale | vs. Nadia Podoroska | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Ann Li | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Daniela Seguel | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Makarska - Sandplatz | ||||
11.06.23 Finale | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
10.06.23 Halbfinale | vs. Diane Parry | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Yue Yuan | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Kristina Dmitruk | 6-2, 6-4 | Spieldetails |