SPIELE
14.11.19 | 2. Runde | Seone Mendez | Nastja Kolar | 6-2, 6-4 | W25 Orlando | Sandplatz |
MATCH STATS
Seone Mendez | Nastja Kolar | |
1st SERVE % | 32/56 (57%) | 25/54 (46%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/32 (63%) | 13/25 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/24 (58%) | 14/29 (48%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/54 (50%) | 22/56 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 61/110 (55%) | 49/110 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Nastja Kolar | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Seone Mendez | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Nastja Kolar | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, A-40[BP] | ||
Seone Mendez | 2-1 | |
0-0, 15-15 | ||
Seone Mendez | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
4-2 | Nastja Kolar | |
0-0, 15-0 | ||
Seone Mendez | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Nastja Kolar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40 | ||
Seone Mendez | 0-1 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Nastja Kolar | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Seone Mendez | 1-2 | |
0-0 | ||
2-2 | Nastja Kolar | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Seone Mendez | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
4-2 | Nastja Kolar | |
0-0 | ||
Seone Mendez | 4-3 | |
5-3 | Nastja Kolar | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Seone Mendez vs. Nastja Kolar - Direktduelle
14.11.19 | 2. Runde | Seone Mendez | Nastja Kolar | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W25 Orlando | Sandplatz |
31.08.15 | 1. Runde | Seone Mendez | Nastja Kolar | 7-67, 6-0 | Spieldetails | Barcelona | Sandplatz |
Seone Mendez form & Nastja Kolar form
Seone Mendez - letzten Spiele
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 3-4, - Seone Mendez - Aufgabe | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Maria Garcia Cid | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Dayeon Back | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Lea Ma | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Elena Micic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Joanna Garland | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Emerson Jones | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Sara Bejlek | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.23 3. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Martyna Kubka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.07.23 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 0-1, Dalila Spiteri - Aufgabe | Spieldetails |
Nastja Kolar - letzten Spiele
W25 Sibenik - Sandplatz | ||||
03.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Liv Sumak | - Nastja Kolar - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lana Stanisic | - Nastja Kolar - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Yoana Radulova | 0-6, - Nastja Kolar - Aufgabe | Spieldetails | |
13.09.22 1. Runde | vs. Anastasia Aleksandra Nikolova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
04.09.22 Halbfinale | vs. Alina Granwehr | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
02.09.22 Viertelfinale | vs. Ioana Gaspar | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.09.22 2. Runde | vs. Marie Mettraux | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.22 1. Runde | vs. Elena Gemovic | 6-1, 3-4, Elena Gemovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
17.10.21 Finale | vs. Martha Matoula | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
16.10.21 Halbfinale | vs. Julia Terziyska | 5-0, Julia Terziyska - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.21 Viertelfinale | vs. Radka Zelnickova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
14.10.21 2. Runde | vs. Katerina Dimitrova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Laia Petretic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
07.10.21 2. Runde | vs. Anna Brogan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.21 1. Runde | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
19.09.21 Finale | vs. Chiara Catini | 6-4, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.21 Halbfinale | vs. Dia Evtimova | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
17.09.21 Viertelfinale | vs. Defne Cirpanli | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.21 2. Runde | vs. Gabriela Duca | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.21 1. Runde | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Helene Pellicano | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
05.08.21 2. Runde | vs. Anna Siskova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.08.21 1. Runde | vs. Magali Kempen | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Grodzisk - Sandplatz | ||||
26.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Akgul Amanmuradova | 6-1, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Weronika Jasmina Forys | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
09.06.21 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 6-1, 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
01.06.21 Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maja Makoric | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
25.05.21 Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 4-6, 6-4, 1-10 | Spieldetails |