SPIELE
16.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Seone Mendez | Sara Nayar | 6-4, 6-1 | Cairns | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Seone Mendez vs. Sara Nayar - Direktduelle
16.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Seone Mendez | Sara Nayar | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Cairns | Hartplatz |
Seone Mendez form & Sara Nayar form
Seone Mendez - letzten Spiele
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 3-4, - Seone Mendez - Aufgabe | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Maria Garcia Cid | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Dayeon Back | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Lea Ma | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Elena Micic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Joanna Garland | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Emerson Jones | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Sara Bejlek | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.23 3. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Martyna Kubka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.07.23 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 0-1, Dalila Spiteri - Aufgabe | Spieldetails |
Sara Nayar - letzten Spiele
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Anja Nayar | 6-4, 1-0, - Sara Nayar - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Ashlee Narker | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Kimiko Cooper | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Carol Young Suh Lee | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Smriti Bhasin | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Pimmada Thongkum | 6-4, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Soha Sadiq | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Aunchisa Chanta | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Nikita Liebkind | 7-5, 2-1, Nikita Liebkind - Aufgabe | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Shihomi Li Xuan Leong | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Aunchisa Chanta | 6-3, 6-79, 1-6 | Spieldetails | |
08.06.23 1. Runde | vs. Shihomi Li Xuan Leong | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Singapore - Hartplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Meiqi Guo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.04.23 1. Runde | vs. Shihomi Li Xuan Leong | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Naiktha Bains | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.03.23 Qualifikation | vs. Lisa Mays | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Lau | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
13.03.23 Qualifikation | vs. Hayu Kinoshita | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elicia Kim | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Kuching - Hartplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Shuo Feng | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
22.02.23 1. Runde | vs. Meiqi Guo | 4-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
16.02.23 2. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.23 1. Runde | vs. Caroline Vernet | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Traralgon - Hartplatz | ||||
24.11.22 1. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Traralgon - Hartplatz | ||||
17.11.22 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.22 Qualifikation | vs. Tamara Bajagic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Andjela Reljic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
03.11.22 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 2-6, 3-6 | Spieldetails |