SPIELE
13.07.19 | Halbfinale | Seone Mendez | Veronika Erjavec | 6-2, 7-5 | W15 Prokuplje | Sandplatz |
MATCH STATS
Seone Mendez | Veronika Erjavec | |
1st SERVE % | 39/59 (66%) | 52/73 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/39 (54%) | 20/52 (38%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/20 (50%) | 9/21 (43%) |
BREAK POINTS WON | 8/15 (53%) | 5/9 (56%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/73 (60%) | 28/59 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 75/132 (57%) | 57/132 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
2-1 | Veronika Erjavec | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Seone Mendez | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-1 | Veronika Erjavec | |
0-0, 15-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Seone Mendez | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Veronika Erjavec | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-2 |
2 | ||
Seone Mendez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Veronika Erjavec | |
0-0 | ||
Seone Mendez | 1-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
1-2 | Veronika Erjavec | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Seone Mendez | 2-2 | |
0-0, 0-15 | ||
2-3 | Veronika Erjavec | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Seone Mendez | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Veronika Erjavec | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Seone Mendez | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-5 | Veronika Erjavec | |
0-0 | ||
Seone Mendez | 5-5 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Veronika Erjavec | |
0-0 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Seone Mendez vs. Veronika Erjavec - Direktduelle
02.02.23 | 2. Runde | Seone Mendez | Veronika Erjavec | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | W25 Antalya | Sandplatz |
13.07.19 | Halbfinale | Seone Mendez | Veronika Erjavec | 6-2, 7-5 | Spieldetails | W15 Prokuplje | Sandplatz |
Seone Mendez form & Veronika Erjavec form
Seone Mendez - letzten Spiele
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 3-4, - Seone Mendez - Aufgabe | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Maria Garcia Cid | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Dayeon Back | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Lea Ma | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Elena Micic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Joanna Garland | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Emerson Jones | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Sara Bejlek | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.23 3. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Martyna Kubka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.07.23 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 0-1, Dalila Spiteri - Aufgabe | Spieldetails |
Veronika Erjavec - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Tena Lukas | 6-0, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Dinu | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Panna Udvardy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Lucie Havlickova | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Harriet Dart | 7-63, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Lys | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Kaylah Mcphee | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noma Akugue Noha | 6-76, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 6-75, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Mia Ristic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
05.08.23 Finale | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 6-4 | Spieldetails |