SPIELE
15.02.19 | Viertelfinale | Sesil Karatantcheva | Daniela Seguel | 6-2, 6-0 | W25 Surprise | Hartplatz |
MATCH STATS
Sesil Karatantcheva | Daniela Seguel | |
1st SERVE % | 25/53 (47%) | 25/41 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 14/25 (56%) | 10/25 (40%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/28 (64%) | 1/16 (6%) |
BREAK POINTS WON | 7/11 (64%) | 2/10 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/41 (73%) | 21/53 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 62/94 (66%) | 32/94 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 0 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Daniela Seguel | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Sesil Karatantcheva | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Daniela Seguel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sesil Karatantcheva | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Daniela Seguel | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Sesil Karatantcheva | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Daniela Seguel | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Sesil Karatantcheva | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Daniela Seguel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sesil Karatantcheva | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Daniela Seguel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sesil Karatantcheva | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Daniela Seguel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sesil Karatantcheva | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sesil Karatantcheva vs. Daniela Seguel - Direktduelle
15.02.19 | Viertelfinale | Sesil Karatantcheva | Daniela Seguel | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W25 Surprise | Hartplatz |
Sesil Karatantcheva form & Daniela Seguel form
Sesil Karatantcheva - letzten Spiele
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Berlin - Rasen | ||||
17.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Darja Semenistaja | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Zaragoza - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
25.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
04.06.19 1. Runde | vs. Zoe Hives | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
18.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Diane Parry | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Nicole Gibbs | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Charlottesville - Sandplatz | ||||
25.04.19 2. Runde | vs. Caty McNally | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
23.04.19 1. Runde | vs. Urszula Radwanska | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Dothan - Sandplatz | ||||
18.04.19 2. Runde | vs. Francesca Di Lorenzo | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
16.04.19 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Pelham - Sandplatz | ||||
13.04.19 Halbfinale | vs. Caroline Dolehide | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
12.04.19 Viertelfinale | vs. Katarzyna Kawa | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.04.19 2. Runde | vs. Mari Osaka | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Michaela Honcova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
31.03.19 Qualifikation | vs. Martina Trevisan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Darija Jurak Schreiber | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
25.02.19 1. Runde | vs. Caty McNally | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Rancho - Hartplatz | ||||
22.02.19 2. Runde | vs. Ann Li | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.02.19 1. Runde | vs. Hua-Chen Lee | 6-4, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Surprise - Hartplatz | ||||
17.02.19 Finale | vs. Cori Gauff | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.02.19 Halbfinale | vs. Allie Kiick | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.19 2. Runde | vs. Giuliana Olmos | 6-2, 2-6, 14-12 | Spieldetails | |
15.02.19 Viertelfinale | vs. Daniela Seguel | 6-2, 6-0 | Spieldetails |
Daniela Seguel - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Gabriella Price | 6-1, 5-7, 7-65 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Solana Sierra | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.01.24 3. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Miriana Tona | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Victoria Bosio | 3-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
02.01.24 | vs. Maria Sakkari | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.12.23 | vs. Leylah Annie Fernandez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Nadia Podoroska | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitra Pavlou | 4-4, - Daniela Seguel - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Tamara Zidansek | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Lexie Stevens | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Isabella Kruger | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Darya Shauha | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Jurna | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Sara Cakarevic | 6-74, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Schena Benamar | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Mayar Sherif | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.06.23 Qualifikation | vs. Ann Li | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
08.06.23 1. Runde | vs. Zongyu Li | 2-6, 4-6 | Spieldetails |