SPIELE
05.09.19 | 2. Runde | Seung-Yeon Hong | Tamachan Momkoonthod | 6-4, 6-0 | W15 Yeongwol | Hartplatz |
MATCH STATS
Seung-Yeon Hong | Tamachan Momkoonthod | |
1st SERVE % | 32/43 (74%) | 36/64 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/32 (66%) | 17/36 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/11 (91%) | 12/28 (43%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/64 (55%) | 12/43 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 66/107 (62%) | 41/107 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Seung-Yeon Hong | 0-0 | |
0-0, 30-0 | ||
1-0 | Tamachan Momkoonthod | |
0-0, 0-15 | ||
Seung-Yeon Hong | 1-1 | |
0-0, 0-30 | ||
1-2 | Tamachan Momkoonthod | |
0-0 | ||
Seung-Yeon Hong | 2-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Tamachan Momkoonthod | |
0-0, 15-0 | ||
Seung-Yeon Hong | 3-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Tamachan Momkoonthod | |
0-0 | ||
Seung-Yeon Hong | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], A-40 | ||
5-4 | Tamachan Momkoonthod | |
0-0, 15-0 | ||
6-4 |
2 | ||
Seung-Yeon Hong | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
1-0 | Tamachan Momkoonthod | |
0-0 | ||
Seung-Yeon Hong | 2-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], A-40 | ||
3-0 | Tamachan Momkoonthod | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Seung-Yeon Hong | 4-0 | |
0-0 | ||
5-0 | Tamachan Momkoonthod | |
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Seung-Yeon Hong vs. Tamachan Momkoonthod - Direktduelle
05.09.19 | 2. Runde | Seung-Yeon Hong | Tamachan Momkoonthod | 6-4, 6-0 | Spieldetails | W15 Yeongwol | Hartplatz |
Seung-Yeon Hong form & Tamachan Momkoonthod form
Seung-Yeon Hong - letzten Spiele
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
06.09.22 Qualifikation | vs. Yugyeong Oh | 6-3, 4-6, 10-12 | Spieldetails | |
05.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ye Jin Kim | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eun Bi Lee | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
05.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eunchae Kim | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jeong Moon | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
06.09.19 Viertelfinale | vs. Yujin Ahn | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Tamachan Momkoonthod | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 6-4, 0-1, Yeon Woo Ku - Aufgabe | Spieldetails | |
03.09.19 Qualifikation | vs. Da Ye Kim | 4-6, 6-3, 12-10 | Spieldetails | |
02.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sunae Ji | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Da Hye Kim | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Hyeran Yun | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Choyeon Kang | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Eunyeong Park | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aiko Yoshitomi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pei-Chi Lee | 3-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sunam Jeong | 2-6, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
06.09.18 2. Runde | vs. Sunam Jeong | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.18 1. Runde | vs. Se Jin Lee | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
17.08.18 Viertelfinale | vs. Joanna Garland | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
16.08.18 2. Runde | vs. Yeong Won Jeong | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
15.08.18 1. Runde | vs. Ai Kamiyoshihara | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Tianjin - Hartplatz | ||||
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Gumulya | 0-6, 6-76 | Spieldetails | |
Naiman - Hartplatz | ||||
04.07.18 2. Runde | vs. Meiling Wang | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.07.18 1. Runde | vs. Kwan Yau Ng | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
01.07.18 Qualifikation | vs. Jiaxi Lu | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
29.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Xinlei Guan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Daegu - Hartplatz | ||||
19.06.18 Qualifikation | vs. Kotomi Takahata | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
18.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. So Hee Jung | 6-1, 1-0, So Hee Jung - Aufgabe | Spieldetails |
Tamachan Momkoonthod - letzten Spiele
W15 Hua - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kundali Majgaine | 7-5, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-0, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Salakthip Ounmuang | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Shihomi Li Xuan Leong | 6-4, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natcharee Teerachodjiranon | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Eloise De Mooij | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tanuchaporn Yongmod | 3-6, 6-0, 12-10 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Kudashova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
10.10.22 Qualifikation | vs. Sahaja Yamalapalli | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anjani Maheshkumar | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
03.10.22 Qualifikation | vs. Risa Ushijima | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kamonwan Yodpetch | 0-6, 6-0, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
23.06.22 2. Runde | vs. Anri Nagata | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
21.06.22 1. Runde | vs. Chihiro Takayama | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
16.06.22 2. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 6-3, 6-74, - Tamachan Momkoonthod - Aufgabe | Spieldetails | |
14.06.22 1. Runde | vs. Natsumi Kawaguchi | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
07.06.22 Qualifikation | vs. Jing-Jing Lu | 6-73, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
06.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Suweechaya Boonlaing | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
01.06.22 1. Runde | vs. Karman Kaur Thandi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.05.22 Qualifikation | vs. Eri Shimizu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
30.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Salakthip Ounmuang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rinon Okuwaki | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
28.04.22 2. Runde | vs. Michika Ozeki | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.04.22 1. Runde | vs. Pimrada Jattavapornvanit | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Talia Gibson | 3-6, 4-6 | Spieldetails |