SPIELE
23.01.12 | 1. Runde Qualifikation | Severine Beltrame | Agathe Timsit | 6-1, 6-3 | Andrezieux Boutheon | Halle Hart |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
25.08.92, 31 Jahre
25.08.92, 31 Jahre
Severine Beltrame vs. Agathe Timsit - Direktduelle
23.01.12 | 1. Runde Qualifikation | Severine Beltrame | Agathe Timsit | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Andrezieux Boutheon | Halle Hart |
Severine Beltrame form & Agathe Timsit form
Severine Beltrame - letzten Spiele
Paris - Sandplatz | ||||
22.05.13 1. Runde Qualifikation | vs. Yvonne Meusburger | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Saint Gaudens - Sandplatz | ||||
13.05.13 1. Runde | vs. Vania King | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.05.13 Qualifikation | vs. Alison Van Uytvanck | 7-68, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.05.13 2. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 4-0, Daniela Seguel - Aufgabe | Spieldetails | |
Cagnes Sur - Sandplatz | ||||
06.05.13 2. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Fes - Sandplatz | ||||
20.04.13 1. Runde Qualifikation | vs. Karin Knapp | 4-6, 7-67, 2-6 | Spieldetails | |
Edgbaston - Halle Hart | ||||
08.04.13 1. Runde | vs. Samantha Murray | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Croissy Beaubourg - Halle Hart | ||||
25.03.13 1. Runde | vs. Anne Keothavong | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
17.02.13 2. Runde Qualifikation | vs. Dinah Pfizenmaier | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.02.13 1. Runde Qualifikation | vs. Ajla Tomljanovic | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.13 1. Runde | vs. Renata Voracova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Andrezieux Boutheon - Halle Hart | ||||
21.01.13 1. Runde | vs. Irena Pavlovic | 6-3, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
21.01.13 2. Runde | vs. Alison Van Uytvanck | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Equeurdreville - Halle Hart | ||||
05.11.12 1. Runde | vs. Celine Ghesquiere | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.12 Viertelfinale | vs. Maria Joao Koehler | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.11.12 2. Runde | vs. Stephanie Foretz | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Nantes - Halle Hart | ||||
29.10.12 1. Runde | vs. Elina Svitolina | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Poitiers - Halle Hart | ||||
22.10.12 2. Runde Qualifikation | vs. Iryna Bremond | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.12 1. Runde Qualifikation | vs. Jemma Buckler | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Joue Les - Halle Hart | ||||
08.10.12 1. Runde | vs. Amra Sadikovic | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Clermond Ferrand - Halle Hart | ||||
24.09.12 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Saint Malo - Sandplatz | ||||
17.09.12 1. Runde | vs. Sviatlana Pirazhenka | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.12 2. Runde | vs. Arantxa Parra-Santonja | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mestre - Sandplatz | ||||
03.09.12 1. Runde | vs. Laura Thorpe | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.09.12 2. Runde | vs. Nastassja Burnett | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.09.12 Viertelfinale | vs. Anna Schmiedlova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.12 Halbfinale | vs. Estrella Cabeza-Candela | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Charleroi - Sandplatz | ||||
20.08.12 1. Runde | vs. Caroline Van De Wijgaart | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.08.12 Halbfinale | vs. Angelique Van Der Meet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.08.12 2. Runde | vs. Jelena Simic | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails |
Agathe Timsit - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.12.19 Qualifikation | vs. Arabella Koller | 4-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Natalia Orlova | 4-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Nicole Gadient | 4-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
28.10.19 Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 6-2, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
21.10.19 Qualifikation | vs. Ruth Copas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Constance Sibille | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Marte Lambrecht | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Devits | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Lana Sipek | 4-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-74, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
19.07.19 Viertelfinale | vs. Olympe Lancelot | 7-5, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Noa Liauw A Fong | 3-6, 6-0, 2-0, Noa Liauw A Fong - Aufgabe | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Giuliana Bestetti | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
25.06.19 1. Runde | vs. Anna Turati | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Netanya - Hartplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.06.19 1. Runde | vs. Ema Lazic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Eugenia Ganga | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
06.06.19 2. Runde | vs. Nina Stadler | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
04.06.19 1. Runde | vs. Rebeca Pereira | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.05.19 Viertelfinale | vs. Chiara Scholl | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Dominique Karregat | 7-5, 1-0, Dominique Karregat - Aufgabe | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Blanca Puig Caballero | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Alexandra Damaschin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.04.19 Qualifikation | vs. Audrey Dabomve | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
04.03.19 Qualifikation | vs. Szabina Szlavikovics | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.19 Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Madison Westby | 5-7, 6-1, 10-7 | Spieldetails |