SPIELE
08.04.18 | 1. Runde Qualifikation | Sevil Yuldasheva | Valeriya Pogrebnyak | 6-2, 6-2 | Shymkent | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sevil Yuldasheva vs. Valeriya Pogrebnyak - Direktduelle
08.04.18 | 1. Runde Qualifikation | Sevil Yuldasheva | Valeriya Pogrebnyak | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Shymkent | Sandplatz |
Sevil Yuldasheva form & Valeriya Pogrebnyak form
Sevil Yuldasheva - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Arina Arifullina | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Amelie Smejkalova | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nadine Abid | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Elena-Teodora Cadar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Pace | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Vogt | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Louna Zoppas | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kelly Marie Richter | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Yujin Ahn | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Bianca Bulat | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Kateryna Lazarenko | 0-6, 0-4, - Sevil Yuldasheva - Aufgabe | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Christine Gouws | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Marina Melnikova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Losciale | 6-4, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Katharina Hering | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Bianca Bulat | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Lian Tran | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Lian Tran | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Warda Ait El Bachir | 3-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Danique Havermans | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Anastasiya Kuparev | 5-7, 6-1, 9-11 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bente Spee | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Montemor - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Milla Sequeira | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Arina Arifullina | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Valeriya Pogrebnyak - letzten Spiele
Moscow - Sandplatz | ||||
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Chikalkina | 5-7, - Valeriya Pogrebnyak - Aufgabe | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
22.08.18 2. Runde | vs. Daria Kruzhkova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.18 1. Runde | vs. Aleksandra Kulik | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
15.08.18 2. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.18 1. Runde | vs. Yulia Kulikova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
06.08.18 1. Runde | vs. Alena Fomina | 7-61, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Savitaipale - Sandplatz | ||||
01.08.18 1. Runde | vs. Daria Kuczer | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Torun - Sandplatz | ||||
25.06.18 Qualifikation | vs. Joana Eidukonyte | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alicja Formella | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
20.06.18 1. Runde | vs. Anna Gabric | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
11.06.18 1. Runde | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
05.06.18 1. Runde | vs. Melis Sezer | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Khimki - Halle Hart | ||||
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nonna Kurginyan | 6-4, 4-3, - Valeriya Pogrebnyak - Aufgabe | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Cechova | 3-6, 1-4, - Valeriya Pogrebnyak - Aufgabe | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kazan - Halle Hart | ||||
12.03.18 1. Runde | vs. Sofya Treshcheva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
28.02.18 1. Runde | vs. Polina Golubovskaya | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
27.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Monova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
15.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Trashchenko | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Minsk - Halle Hart | ||||
21.11.17 1. Runde | vs. Aleksandra Efremova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Helsinki - Halle Hart | ||||
15.11.17 2. Runde | vs. Karine Sarkisova | 6-3, 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
14.11.17 1. Runde | vs. Valeriya Yushchenko | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
01.11.17 1. Runde | vs. Andrea Ka | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
26.10.17 2. Runde | vs. Mirjam Bjorklund | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.17 1. Runde | vs. Paulina Wulcan | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Batumi - Hartplatz | ||||
11.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lana Kentchiashvili | 6-3, 1-2, - Valeriya Pogrebnyak - Aufgabe | Spieldetails | |
Mragowo - Sandplatz | ||||
30.08.17 2. Runde | vs. Monika Kilnarova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.17 1. Runde | vs. Dorota Szczygielska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Mragowo - Sandplatz | ||||
24.08.17 2. Runde | vs. Joana Eidukonyte | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.08.17 1. Runde | vs. Nina Furmaniak | 6-2, 6-3 | Spieldetails |