SPIELE
02.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Shachf Lieberman | Keren Mor | 6-2, 6-0 | W15 Sajur | Hartplatz |
MATCH STATS
Israel
10.04.03, 20 Jahre
10.04.03, 20 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
27.01.04, 20 Jahre
27.01.04, 20 Jahre
Shachf Lieberman vs. Keren Mor - Direktduelle
02.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Shachf Lieberman | Keren Mor | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W15 Sajur | Hartplatz |
Shachf Lieberman form & Keren Mor form
Shachf Lieberman - letzten Spiele
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mariia Masiianskaia | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Eleni Christofi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.07.23 Qualifikation | vs. June Bjork | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Frederikke Alberte Pape | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
18.07.23 Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Margarita Ignatjeva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Elena Milovanovic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Andjela Lazarevic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Suana Tucakovic | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Elena Micic | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.04.23 Qualifikation | vs. Aleksandra Stevanovic | 6-2, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kristina Samardzic (GER) | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Gurugram - Hartplatz | ||||
21.02.23 Qualifikation | vs. Julia Lovqvist | 5-7, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yashaswini Panwar | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
09.02.23 2. Runde | vs. Vanessa Ersoz | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.23 1. Runde | vs. Paavanii Paathak | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Meitar - Hartplatz | ||||
14.11.22 1. Runde | vs. Maria Timofeeva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.22 Qualifikation | vs. Noa Major | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Kowalczyk | 7-5, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
31.10.22 Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rasha Khourssany | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Viktoria Veleva | 4-6, 7-62, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.22 Qualifikation | vs. Caterina Odorizzi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aaddi Gupta | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.10.22 Qualifikation | vs. Viktoria Veleva | 7-5, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
17.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Schubries | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Keren Mor - letzten Spiele
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Maria Kozyreva | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
08.05.23 Qualifikation | vs. Natali Jaiani | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liana Dvalishvili | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Pretoria - Hartplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lauryn John-Baptiste | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Noka Juric | 1-6, 1-2, - Keren Mor - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Meryem Alexandra Guener | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mio Mushika | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Nekhorosheva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
22.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eun Ji Lee | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luana Plaza Araujo | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yoana Moneva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Shay Fadlon | 2-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Noa Minzari | Noa Minzari - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Agam Gamliel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Smelansky | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sajur - Hartplatz | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shachf Lieberman | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Netanya - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Neta Tamir | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Margarita Lazareva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Barad Itzhaki | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tel - Hartplatz | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kseniya Yersh | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ofakim - Hartplatz | ||||
17.10.18 1. Runde | vs. Maya Tahan | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ashkelon - Hartplatz | ||||
08.10.18 1. Runde | vs. Anastasia Reimchen | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
01.10.18 1. Runde | vs. Shelly Bereznyak | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
04.06.18 1. Runde | vs. Valeriya Yushchenko | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sajur - Hartplatz | ||||
06.05.18 Qualifikation | vs. Aimee Tarun | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Akko - Hartplatz | ||||
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mika Dagan Fruchtman | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
20.03.18 Qualifikation | vs. Maya Tahan | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vivian Mayumi Toma | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. May Baranes | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Ramat Hasharon - Hartplatz | ||||
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kristin Younes | 0-6, 1-6 | Spieldetails |