SPIELE
13.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Shahar Biran | Luiza Fullana | 7-5, 6-2 | W25 Florence | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Shahar Biran vs. Luiza Fullana - Direktduelle
13.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Shahar Biran | Luiza Fullana | 7-5, 6-2 | Spieldetails | W25 Florence | Hartplatz |
Shahar Biran form & Luiza Fullana form
Shahar Biran - letzten Spiele
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Micah Pierce | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.22 Qualifikation | vs. Anaelle Leclercq | 5-7, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
15.06.22 1. Runde | vs. Mika Buchnik | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.22 Qualifikation | vs. Shira Chiche | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Agam Gamliel | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
21.08.20 1. Runde | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Koral Koldobski | 6-3, Koral Koldobski - Aufgabe | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 7-65, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Lina Glushko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Shavit Kimchi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Nicole Nadel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.08.20 1. Runde | vs. Shavit Kimchi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.11.19 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
16.10.19 Qualifikation | vs. Emma Davis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Marcela Zacarias | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Tai Martin | Tai Martin - nicht angetreten | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luiza Fullana | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Lawrence - Hartplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Netanya - Hartplatz | ||||
22.06.19 Halbfinale | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.06.19 Viertelfinale | vs. Lina Glushko | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
20.06.19 2. Runde | vs. Evgeniya Levashova | 2-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Claudia Coppola | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Leonie Kung | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Margarita Lazareva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adva Dabah | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Shachf Lieberman | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.05.19 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails |
Luiza Fullana - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Miriana Tona | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Jaeda Daniel | 7-63, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Elysia Bolton | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Samantha Imbo Nloga | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yelena Isabel Sanchez Contreras | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Osuigwe | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
24.01.24 2. Runde | vs. Gabriela Ce | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde | vs. Romina Ccuno | 6-1, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Jessica Bertoldo | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Solana Sierra | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Jackson - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Ayumi Miyamoto | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Taylor Johnson | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Angella Okutoyi | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Jada Robinson | 7-64, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Stewart | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Tyra Caterina Grant | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Monika Ekstrand | 7-66, 6-73, 10-8 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cali Fuller | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Gabriella Price | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Feira - Hartplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 2-6, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Heydi Doldan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Huntsville - Sandplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Dj Bennett | 1-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Eleana Yu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bethany - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Hibah Shaikh | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Leela Cline | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
26.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucy Loy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.22 Qualifikation | vs. Elizabeth Danailova | 4-6, 5-7 | Spieldetails |