SPIELE
16.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Shalimar Talbi | Emma Raducanu | 7-64, 6-2 | Lisbon | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Shalimar Talbi vs. Emma Raducanu - Direktduelle
13.12.19 | Viertelfinale | Emma Raducanu | Shalimar Talbi | 6-1, 5-7, 6-3 | Spieldetails | W25 Pune | Hartplatz |
16.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Shalimar Talbi | Emma Raducanu | 7-64, 6-2 | Spieldetails | Lisbon | Hartplatz |
Shalimar Talbi form & Emma Raducanu form
Shalimar Talbi - letzten Spiele
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
27.01.22 2. Runde | vs. Katherine Sebov | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.01.22 1. Runde | vs. Nicoleta Dascalu | 6-75, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.22 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Karaganda - Halle Hart | ||||
30.10.21 Halbfinale | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.21 Viertelfinale | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.21 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Karaganda - Halle Hart | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
27.08.21 Viertelfinale | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.08.21 2. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Belgrade - Sandplatz | ||||
26.07.21 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Nur - Hartplatz | ||||
16.07.21 Viertelfinale | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 0-2, - Shalimar Talbi - Aufgabe | Spieldetails | |
15.07.21 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.07.21 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nur - Hartplatz | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.07.21 1. Runde | vs. Lina Glushko | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Hartplatz | ||||
03.06.21 2. Runde | vs. Anna Kubareva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.06.21 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Liepaja - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Ipek Oz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Anna Bondar | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.05.21 Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-3, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Oeiras - Sandplatz | ||||
29.04.21 3. Runde | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.04.21 2. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Dubai - Hartplatz | ||||
01.04.21 Viertelfinale | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.03.21 2. Runde | vs. Bianca Turati | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
30.03.21 1. Runde | vs. Ankita Raina | 1-6, 4-1, Ankita Raina - Aufgabe | Spieldetails | |
29.03.21 Qualifikation | vs. Melis Yasar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails |
Emma Raducanu - letzten Spiele
Indian Wells - Hartplatz | ||||
11.03.24 3. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.03.24 2. Runde | vs. Dayana Yastremska | 4-0, Dayana Yastremska - Aufgabe | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 0-6, 6-76 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Marie Bouzkova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Yafan Wang | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Shelby Rogers | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Elina Svitolina | 7-65, 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Bianca Vanessa Andreescu | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
14.03.23 4. Runde | vs. Iga Swiatek | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.23 3. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.23 2. Runde | vs. Magda Linette | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.23 1. Runde | vs. Danka Kovinic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.23 2. Runde | vs. Cori Gauff | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
16.01.23 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
05.01.23 2. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 6-0, 5-7, 0-0, - Emma Raducanu - Aufgabe | Spieldetails | |
03.01.23 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Ostrava - Halle Hart | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
24.09.22 Halbfinale | vs. Jelena Ostapenko | 6-4, 3-6, 0-3, - Emma Raducanu - Aufgabe | Spieldetails | |
23.09.22 Viertelfinale | vs. Magda Linette | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.09.22 2. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
21.09.22 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Portoroz - Hartplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 5-7, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.22 1. Runde | vs. Dayana Yastremska | 6-2, 5-3, Dayana Yastremska - Aufgabe | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
30.08.22 1. Runde | vs. Alize Cornet | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
18.08.22 3. Runde | vs. Jessica Pegula | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
17.08.22 2. Runde | vs. Victoria Azarenka | 6-0, 6-2 | Spieldetails |