SPIELE
13.06.18 | 2. Runde | Shalimar Talbi | Jana Kolodynska | 6-4, 6-3 | Minsk | Sandplatz |
MATCH STATS
Shalimar Talbi | Jana Kolodynska | |
1st SERVE % | 36/65 (55%) | 44/72 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/36 (58%) | 24/44 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/29 (66%) | 10/28 (36%) |
BREAK POINTS WON | 5/13 (38%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/72 (53%) | 25/65 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 78/137 (57%) | 59/137 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Jana Kolodynska | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Shalimar Talbi | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Jana Kolodynska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Shalimar Talbi | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Jana Kolodynska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Shalimar Talbi | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Jana Kolodynska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Shalimar Talbi | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Jana Kolodynska | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Shalimar Talbi | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Jana Kolodynska | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Shalimar Talbi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Jana Kolodynska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Shalimar Talbi | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Jana Kolodynska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Shalimar Talbi | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Jana Kolodynska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Shalimar Talbi | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Jana Kolodynska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Shalimar Talbi vs. Jana Kolodynska - Direktduelle
13.06.18 | 2. Runde | Shalimar Talbi | Jana Kolodynska | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Minsk | Sandplatz |
Shalimar Talbi form & Jana Kolodynska form
Shalimar Talbi - letzten Spiele
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
27.01.22 2. Runde | vs. Katherine Sebov | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.01.22 1. Runde | vs. Nicoleta Dascalu | 6-75, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.22 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Karaganda - Halle Hart | ||||
30.10.21 Halbfinale | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.21 Viertelfinale | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.21 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Karaganda - Halle Hart | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
27.08.21 Viertelfinale | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.08.21 2. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Belgrade - Sandplatz | ||||
26.07.21 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Nur - Hartplatz | ||||
16.07.21 Viertelfinale | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 0-2, - Shalimar Talbi - Aufgabe | Spieldetails | |
15.07.21 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.07.21 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nur - Hartplatz | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.07.21 1. Runde | vs. Lina Glushko | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Hartplatz | ||||
03.06.21 2. Runde | vs. Anna Kubareva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.06.21 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Liepaja - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Ipek Oz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Anna Bondar | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.05.21 Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-3, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Oeiras - Sandplatz | ||||
29.04.21 3. Runde | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.04.21 2. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Dubai - Hartplatz | ||||
01.04.21 Viertelfinale | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.03.21 2. Runde | vs. Bianca Turati | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
30.03.21 1. Runde | vs. Ankita Raina | 1-6, 4-1, Ankita Raina - Aufgabe | Spieldetails | |
29.03.21 Qualifikation | vs. Melis Yasar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails |
Jana Kolodynska - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Katarina Jokic | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Lia Karatancheva | 7-65, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Fruhvirtova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Marina Melnikova | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Naho Sato | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Anna Siskova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katherine Sebov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Victoria Flores | 6-74, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 7-62, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Catherine Harrison | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Alexa Noel | 4-6, 1-3, - Jana Kolodynska - Aufgabe | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
24.09.23 Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Meiling Wang | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
17.09.23 Qualifikation | vs. Viktorija Golubic | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Le Yi Liu | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
20.08.23 Finale | vs. Miriana Tona | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.08.23 Halbfinale | vs. Chloe Beck | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Julieta Estable | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Guillermina Naya | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Romina Ccuno | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Lulu Sun | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Carolina Bohrer Martins | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Feira - Hartplatz | ||||
05.08.23 Finale | vs. Laura Pigossi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails |