Polen
17.12.97, 26 Jahre
17.12.97, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Klaudia Wira vs. Shalimar Talbi - Direktduelle
04.04.18 | 1. Runde | Shalimar Talbi | Klaudia Wira | 6-0, 6-0 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
31.01.18 | 1. Runde | Shalimar Talbi | Klaudia Wira | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Klaudia Wira form & Shalimar Talbi form
Klaudia Wira - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ling Zhang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Biolay | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
04.12.18 1. Runde | vs. Madison Westby | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
27.11.18 1. Runde | vs. Andrina Peer | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
21.11.18 1. Runde | vs. Gabriella Mujan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.11.18 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.18 1. Runde | vs. Hind Abdelouahid | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
09.10.18 1. Runde | vs. Olga Helmi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Chornomorsk - Sandplatz | ||||
02.10.18 1. Runde | vs. Anastasiya Shoshyna | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Chornomorsk - Sandplatz | ||||
24.09.18 1. Runde | vs. Carole Monnet | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Batumi - Hartplatz | ||||
20.09.18 2. Runde | vs. Ani Amiraghyan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.18 1. Runde | vs. Ekaterine Jorjoliani | 6-3, 3-1, Ekaterine Jorjoliani - Aufgabe | Spieldetails | |
Almaty - Sandplatz | ||||
11.09.18 1. Runde | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Sandplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Marina Yudanov | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
24.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lusine Chobanyan | 3-6, 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
24.07.18 Qualifikation | vs. Zani Barnard | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Guimaraes - Hartplatz | ||||
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katriin Saar | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kiryat Shmona - Hartplatz | ||||
20.06.18 2. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.06.18 1. Runde | vs. Sean Lodzki | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
04.06.18 Qualifikation | vs. Emily Casteleyn | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Beyza Yaniklar | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
07.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
04.04.18 1. Runde | vs. Shalimar Talbi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Patrascu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kubanova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Renata Ivandic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
31.01.18 1. Runde | vs. Shalimar Talbi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
23.01.18 1. Runde | vs. Yexin Ma | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
14.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
09.11.17 1. Runde | vs. Zi Yi Wang | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Shalimar Talbi - letzten Spiele
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
27.01.22 2. Runde | vs. Katherine Sebov | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.01.22 1. Runde | vs. Nicoleta Dascalu | 6-75, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.22 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Karaganda - Halle Hart | ||||
30.10.21 Halbfinale | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.21 Viertelfinale | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.21 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Karaganda - Halle Hart | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
27.08.21 Viertelfinale | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.08.21 2. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Belgrade - Sandplatz | ||||
26.07.21 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Nur - Hartplatz | ||||
16.07.21 Viertelfinale | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 0-2, - Shalimar Talbi - Aufgabe | Spieldetails | |
15.07.21 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.07.21 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nur - Hartplatz | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.07.21 1. Runde | vs. Lina Glushko | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Hartplatz | ||||
03.06.21 2. Runde | vs. Anna Kubareva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.06.21 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Liepaja - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Ipek Oz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Anna Bondar | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.05.21 Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-3, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Oeiras - Sandplatz | ||||
29.04.21 3. Runde | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.04.21 2. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Dubai - Hartplatz | ||||
01.04.21 Viertelfinale | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.03.21 2. Runde | vs. Bianca Turati | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
30.03.21 1. Runde | vs. Ankita Raina | 1-6, 4-1, Ankita Raina - Aufgabe | Spieldetails | |
29.03.21 Qualifikation | vs. Melis Yasar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails |