SPIELE
25.09.17 | 2. Runde Qualifikation | Shalimar Talbi | Mariia Bergen | 6-3, 6-3 | Kiev | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ukraine
12.06.01, 22 Jahre
10384 $
12.06.01, 22 Jahre
10384 $
Shalimar Talbi vs. Mariia Bergen - Direktduelle
25.09.17 | 2. Runde Qualifikation | Shalimar Talbi | Mariia Bergen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Kiev | Sandplatz |
Shalimar Talbi form & Mariia Bergen form
Shalimar Talbi - letzten Spiele
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
27.01.22 2. Runde | vs. Katherine Sebov | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.01.22 1. Runde | vs. Nicoleta Dascalu | 6-75, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.22 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Karaganda - Halle Hart | ||||
30.10.21 Halbfinale | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.21 Viertelfinale | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.21 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Karaganda - Halle Hart | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
27.08.21 Viertelfinale | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.08.21 2. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Belgrade - Sandplatz | ||||
26.07.21 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Nur - Hartplatz | ||||
16.07.21 Viertelfinale | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 0-2, - Shalimar Talbi - Aufgabe | Spieldetails | |
15.07.21 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.07.21 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nur - Hartplatz | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.07.21 1. Runde | vs. Lina Glushko | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Hartplatz | ||||
03.06.21 2. Runde | vs. Anna Kubareva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.06.21 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Liepaja - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Ipek Oz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Anna Bondar | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.05.21 Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-3, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Oeiras - Sandplatz | ||||
29.04.21 3. Runde | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.04.21 2. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Dubai - Hartplatz | ||||
01.04.21 Viertelfinale | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.03.21 2. Runde | vs. Bianca Turati | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
30.03.21 1. Runde | vs. Ankita Raina | 1-6, 4-1, Ankita Raina - Aufgabe | Spieldetails | |
29.03.21 Qualifikation | vs. Melis Yasar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails |
Mariia Bergen - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Melania Delai | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Himadri Kashyap | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yuka Hosoki | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Solymar Colling | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Eva Marie Desvignes | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Diana De Simone | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Rylatt | 7-65, 0-6, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 7-63, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Louna Zoppas | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marika Jones | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Bathellier | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Gorska | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Virginia Ferrara | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.23 Qualifikation | vs. Oceanne Lopez | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
25.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gala Arangio | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Medeghini | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jordan Fenton | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Stojanovski | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Suana Tucakovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexia Iulia Marginean | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Denisa Elena Plesa | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Yakimova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
20.03.23 Qualifikation | vs. Lola Marandel | 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nele Niermann | 6-3, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Thomas Iglesias | 7-5, 6-1 | Spieldetails |