SPIELE
14.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Shelby Talcott | Brienne Minor | 6-2, 2-6, 6-2 | Gatineau | Hartplatz |
MATCH STATS
Shelby Talcott | Brienne Minor | |
1st SERVE % | 48/96 (50%) | 37/82 (45%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/48 (63%) | 26/37 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/48 (40%) | 13/45 (29%) |
BREAK POINTS WON | 7/15 (47%) | 5/11 (45%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/82 (52%) | 47/96 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 92/178 (52%) | 86/178 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 17 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Shelby Talcott | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Brienne Minor | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
2-0 | Brienne Minor | |
0-0, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
3-0 | Brienne Minor | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40 | ||
Shelby Talcott | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Brienne Minor | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Shelby Talcott | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Brienne Minor | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Shelby Talcott | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Brienne Minor | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Shelby Talcott | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-3 | Brienne Minor | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Shelby Talcott | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-30 | ||
2-3 | Brienne Minor | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Shelby Talcott | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-5 | Brienne Minor | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
2-6 |
3 | ||
Shelby Talcott | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Shelby Talcott | 1-0 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
Shelby Talcott | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Brienne Minor | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Shelby Talcott | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Brienne Minor | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
5-1 | Brienne Minor | |
Shelby Talcott | 5-2 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
25.11.97, 26 Jahre
53076 $
25.11.97, 26 Jahre
53076 $
Shelby Talcott vs. Brienne Minor - Direktduelle
14.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Shelby Talcott | Brienne Minor | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | Gatineau | Hartplatz |
Shelby Talcott form & Brienne Minor form
Shelby Talcott - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.19 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.19 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.19 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.19 2. Runde | vs. Emily Seibold | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.19 1. Runde | vs. Sasha Hill | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
15.01.19 Qualifikation | vs. Verena Meliss | 6-4, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
14.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Haley Giavara | 6-2, 1-6, 10-1 | Spieldetails | |
Cucuta - Sandplatz | ||||
08.11.18 Viertelfinale | vs. Yuliana Lizarazo | 0-6, 0-3, - Shelby Talcott - Aufgabe | Spieldetails | |
07.11.18 2. Runde | vs. Daniela Carrillo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.18 1. Runde | vs. Paula Perez Garcia | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Mexico City - Hartplatz | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Charlotte Chavatipon | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bendigo - Hartplatz | ||||
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Toowoomba - Hartplatz | ||||
09.10.18 1. Runde | vs. Astra Sharma | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.18 Qualifikation | vs. Bojana Marinkov | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Soumeya Anane | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ivana Popovic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth James | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Darwin - Hartplatz | ||||
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vivian Heisen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cairns - Hartplatz | ||||
17.09.18 Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Natalie Barbir | 3-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.09.18 1. Runde | vs. Ya Hsin Lee | 6-0, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
29.08.18 2. Runde | vs. Ziyue Sun | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.08.18 1. Runde | vs. Kittika Aeb Iem | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Santa Tecla - Hartplatz | ||||
09.08.18 2. Runde | vs. Maria Rivera Corado | 1-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
Fort Worth - Hartplatz | ||||
01.08.18 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Granby - Hartplatz | ||||
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Akiko Omae | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Gatineau - Hartplatz | ||||
15.07.18 Qualifikation | vs. Alicia Barnett | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Brienne Minor | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Winnipeg - Hartplatz | ||||
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Louise Reis De Campos | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Brienne Minor - letzten Spiele
W15 Fountain - Hartplatz | ||||
05.07.22 Qualifikation | vs. Salma Ewing | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Annali Olivelle | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Columbus - Hartplatz | ||||
27.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Gillan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Lampl | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.03.22 Qualifikation | vs. Emma Wilson | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.22 Qualifikation | vs. Boyoung Jeong | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ritage Faizy | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nino Natsvlishvili | 7-65, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Evansville - Hartplatz | ||||
25.07.18 1. Runde | vs. Emma Jackson | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Gatineau - Hartplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shelby Talcott | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Winnipeg - Hartplatz | ||||
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kelly Chen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
30.08.17 1. Runde | vs. Ons Jabeur | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
New Haven - Hartplatz | ||||
19.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Rybarikova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Landisville - Hartplatz | ||||
07.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Amy Zhu | 6-3, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Fort Worth - Hartplatz | ||||
01.08.17 1. Runde | vs. Elizaveta Ianchuk | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Stockton - Hartplatz | ||||
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tori Kinard | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Baton Rouge - Hartplatz | ||||
20.06.16 2. Runde Qualifikation | vs. Amanda Rodgers | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Charity Johns | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Sumter - Hartplatz | ||||
13.06.16 2. Runde Qualifikation | vs. Johnnise Renaud | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ellen Perez | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails |