SPIELE
16.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Shelby Talcott | Natalie Barbir | 3-6, 6-1, 6-0 | Cairns | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
17.02.90, 34 Jahre
17.02.90, 34 Jahre
Shelby Talcott vs. Natalie Barbir - Direktduelle
16.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Shelby Talcott | Natalie Barbir | 3-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | Cairns | Hartplatz |
Shelby Talcott form & Natalie Barbir form
Shelby Talcott - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.19 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.19 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.19 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.19 2. Runde | vs. Emily Seibold | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.19 1. Runde | vs. Sasha Hill | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
15.01.19 Qualifikation | vs. Verena Meliss | 6-4, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
14.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Haley Giavara | 6-2, 1-6, 10-1 | Spieldetails | |
Cucuta - Sandplatz | ||||
08.11.18 Viertelfinale | vs. Yuliana Lizarazo | 0-6, 0-3, - Shelby Talcott - Aufgabe | Spieldetails | |
07.11.18 2. Runde | vs. Daniela Carrillo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.18 1. Runde | vs. Paula Perez Garcia | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Mexico City - Hartplatz | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Charlotte Chavatipon | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bendigo - Hartplatz | ||||
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Toowoomba - Hartplatz | ||||
09.10.18 1. Runde | vs. Astra Sharma | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.18 Qualifikation | vs. Bojana Marinkov | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Soumeya Anane | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ivana Popovic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth James | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Darwin - Hartplatz | ||||
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vivian Heisen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cairns - Hartplatz | ||||
17.09.18 Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Natalie Barbir | 3-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.09.18 1. Runde | vs. Ya Hsin Lee | 6-0, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
29.08.18 2. Runde | vs. Ziyue Sun | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.08.18 1. Runde | vs. Kittika Aeb Iem | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Santa Tecla - Hartplatz | ||||
09.08.18 2. Runde | vs. Maria Rivera Corado | 1-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
Fort Worth - Hartplatz | ||||
01.08.18 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Granby - Hartplatz | ||||
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Akiko Omae | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Gatineau - Hartplatz | ||||
15.07.18 Qualifikation | vs. Alicia Barnett | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Brienne Minor | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Winnipeg - Hartplatz | ||||
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Louise Reis De Campos | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Natalie Barbir - letzten Spiele
W35 Mildura - Rasen | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Amelia Zylberman | 6-77, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bridget Mihulka | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
17.12.23 Qualifikation | vs. Alana Subasic | 2-6, 6-3, 11-13 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Compuesto | 7-61, 4-0, Bianca Compuesto - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
10.12.23 Qualifikation | vs. Denise Torrealba | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shannon Spencer | 6-4, 0-6, 12-10 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Horvit | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Darina Kamenoff | 3-6, 6-2, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Susannah Su | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Talia Gibson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.23 Qualifikation | vs. Belle Thompson | 7-61, 7-61 | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prisha Baliga | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cassidy Mataia | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Leahy | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
20.03.23 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Roopa Bains | 6-4, Roopa Bains - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hayu Kinoshita | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Olivia Symons | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Traralgon - Hartplatz | ||||
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Bridget Mihulka | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Quigley | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michika Ozeki | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
10.10.22 Qualifikation | vs. Lara Walker | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Board | 3-6, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
04.10.22 Qualifikation | vs. Petra Hule | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Darwin - Hartplatz | ||||
19.09.22 Qualifikation | vs. Roopa Bains | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Darwin - Hartplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Ramu Ueda | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.22 Qualifikation | vs. Sasha Nelson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ashleigh Simes | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
18.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ashleigh Simes | 1-6, 2-6 | Spieldetails |