SPIELE
19.06.17 | 2. Runde Qualifikation | Shelly Bereznyak | Kamilla Kokeladze | 6-3, 6-0 | Herzlia | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
13.07.00, 23 Jahre
13.07.00, 23 Jahre
Shelly Bereznyak vs. Kamilla Kokeladze - Direktduelle
19.06.17 | 2. Runde Qualifikation | Shelly Bereznyak | Kamilla Kokeladze | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Herzlia | Hartplatz |
Shelly Bereznyak form & Kamilla Kokeladze form
Shelly Bereznyak - letzten Spiele
W15 Champaign - Hartplatz | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Maria Sholokhova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.22 Qualifikation | vs. Mary Lewis | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 4-6, 3-4, - Shelly Bereznyak - Aufgabe | Spieldetails | |
21.06.22 Qualifikation | vs. Adi Gavish | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
15.06.22 1. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
26.05.22 2. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.05.22 1. Runde | vs. Nicole Nadel | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.05.22 Qualifikation | vs. Zlata Yankovskaya | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alian Zack | 6-3, 2-6, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Vilnius - Halle Hart | ||||
08.06.21 1. Runde | vs. Patricija Paukstyte | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
20.05.21 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.05.21 1. Runde | vs. Maria Krupenina | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
12.05.21 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Ramat - Hartplatz | ||||
04.05.21 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.03.21 Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Saara Orav | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Dolzhenko | 4-6, 6-0, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.03.21 Qualifikation | vs. Sabine Rutlauka | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alana Tuayeva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Borovinskaya | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Joanne Zuger | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.03.21 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Amira Badawi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adi Gavish | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
04.11.20 1. Runde | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.11.20 Qualifikation | vs. Jantje Tilbuerger | 6-4, 1-6, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
26.10.20 Qualifikation | vs. Iveta Dapkute | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
11.08.20 1. Runde | vs. Lina Glushko | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.08.20 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Kamilla Kokeladze - letzten Spiele
Moscow - Sandplatz | ||||
27.08.18 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 6-4, 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
26.08.18 Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Daria Nazarkina | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
19.08.18 Qualifikation | vs. Maria Titova | 6-3, 1-0, Maria Titova - Aufgabe | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Rakitskaya | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
14.08.18 1. Runde | vs. Maria Krupenina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.18 Qualifikation | vs. Veronika Pepelyaeva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Kldiashvili | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
Les Contamines - Hartplatz | ||||
26.07.18 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.07.18 1. Runde | vs. Olympe Lancelot | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Dijon - Hartplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Cagnazzo | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Mettraux | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
31.05.18 2. Runde | vs. Dia Evtimova | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
29.05.18 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
28.05.18 Qualifikation | vs. Keira Blackbeard | 2-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
27.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Larissa Ravanini De Souza | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Oeiras - Sandplatz | ||||
23.05.18 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Rebeca C Silva | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
21.05.18 Qualifikation | vs. Paula Ortega Redondo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
San Severo - Sandplatz | ||||
15.05.18 1. Runde | vs. Giorgia Marchetti | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.05.18 Qualifikation | vs. Giorgia Pinto | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Villa Del - Sandplatz | ||||
25.04.18 2. Runde | vs. Francesca Jones | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.04.18 1. Runde | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Sao Jose - Sandplatz | ||||
12.03.18 Qualifikation | vs. Flavia Guimaraes Bueno | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Correa | 0-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Priscila Baptista | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Campinas - Sandplatz | ||||
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dominique Schaefer | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Fink Wayerbacher | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Petit Bourg - Hartplatz | ||||
17.01.18 2. Runde | vs. Theo Gravouil | 3-6, 6-74 | Spieldetails |