SPIELE
19.06.18 | 1. Runde | Shelly Bereznyak | Tiffany William | 6-1, 6-3 | Kiryat Shmona | Hartplatz |
MATCH STATS
Shelly Bereznyak | Tiffany William | |
1st SERVE % | 35/46 (76%) | 25/44 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/35 (60%) | 10/25 (40%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/11 (45%) | 5/19 (26%) |
BREAK POINTS WON | 7/9 (78%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/44 (66%) | 20/46 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 55/90 (61%) | 35/90 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Shelly Bereznyak | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Tiffany William | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Shelly Bereznyak | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Tiffany William | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Shelly Bereznyak | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Tiffany William | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Shelly Bereznyak | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Tiffany William | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Shelly Bereznyak | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Tiffany William | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Shelly Bereznyak | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Tiffany William | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Shelly Bereznyak | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Shelly Bereznyak | 4-2 | |
Shelly Bereznyak | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Tiffany William | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Shelly Bereznyak vs. Tiffany William - Direktduelle
19.06.18 | 1. Runde | Shelly Bereznyak | Tiffany William | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Kiryat Shmona | Hartplatz |
Shelly Bereznyak form & Tiffany William form
Shelly Bereznyak - letzten Spiele
W15 Champaign - Hartplatz | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Maria Sholokhova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.22 Qualifikation | vs. Mary Lewis | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 4-6, 3-4, - Shelly Bereznyak - Aufgabe | Spieldetails | |
21.06.22 Qualifikation | vs. Adi Gavish | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
15.06.22 1. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
26.05.22 2. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.05.22 1. Runde | vs. Nicole Nadel | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.05.22 Qualifikation | vs. Zlata Yankovskaya | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alian Zack | 6-3, 2-6, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Vilnius - Halle Hart | ||||
08.06.21 1. Runde | vs. Patricija Paukstyte | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
20.05.21 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.05.21 1. Runde | vs. Maria Krupenina | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
12.05.21 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Ramat - Hartplatz | ||||
04.05.21 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.03.21 Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Saara Orav | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Dolzhenko | 4-6, 6-0, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.03.21 Qualifikation | vs. Sabine Rutlauka | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alana Tuayeva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Borovinskaya | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Joanne Zuger | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.03.21 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adi Gavish | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Amira Badawi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
04.11.20 1. Runde | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.11.20 Qualifikation | vs. Jantje Tilbuerger | 6-4, 1-6, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
26.10.20 Qualifikation | vs. Iveta Dapkute | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
11.08.20 1. Runde | vs. Lina Glushko | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.08.20 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Tiffany William - letzten Spiele
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Marina Stakusic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kylie Mckenzie | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Kylie Mckenzie | 6-4, 6-710, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melany Solange Krywoj | 6-1, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ciara Moore | 7-64, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Wichita - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Susanna Maltby | 6-3, 4-6, 2-10 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anya Chavez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Piper Charney | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sylvia Schenck | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Emily Welker | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Doga Turkmen | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Magdalini Adaloglou | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shanice Roignot | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Warmbad - Sandplatz | ||||
21.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Michel | 6-4, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Elena Korokozidi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Victoria Borodulina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Grubor | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gebriela Mihaylova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.05.23 Qualifikation | vs. Nina Alibalic | 7-64, 7-65 | Spieldetails | |
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasija Arsic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Doroteja Petrovic | - Tiffany William - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
15.04.23 Viertelfinale | vs. Alice Robbe | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.04.23 2. Runde | vs. Smriti Bhasin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.04.23 1. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
10.04.23 Qualifikation | vs. Helena Stevic | 6-3, 6-1 | Spieldetails |