SPIELE
19.06.17 | 1. Runde | Shelly Krolitzky | Andrina Peer | 7-61, 6-4 | Herzlia | Hartplatz |
MATCH STATS
Shelly Krolitzky | Andrina Peer | |
1st SERVE % | 40/68 (59%) | 48/96 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/40 (53%) | 23/48 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/28 (54%) | 19/48 (40%) |
BREAK POINTS WON | 6/14 (43%) | 5/8 (63%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 54/96 (56%) | 32/68 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 90/164 (55%) | 74/164 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 15 |
ACES |
MATCH STATS
Israel
08.07.99, 24 Jahre
08.07.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweiz
28.04.98, 25 Jahre
28.04.98, 25 Jahre
Shelly Krolitzky vs. Andrina Peer - Direktduelle
19.06.17 | 1. Runde | Shelly Krolitzky | Andrina Peer | 7-61, 6-4 | Spieldetails | Herzlia | Hartplatz |
Shelly Krolitzky form & Andrina Peer form
Shelly Krolitzky - letzten Spiele
Herzlia - Hartplatz | ||||
01.10.18 1. Runde | vs. Emily Seibold | 1-6, 0-1, - Shelly Krolitzky - Aufgabe | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Guglielminotti | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Aurelia Scotti | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
23.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
12.09.17 1. Runde | vs. Barbara Gatica | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
11.09.17 Qualifikation | vs. Gyulnara Nazarova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
06.09.17 1. Runde | vs. Gyulnara Nazarova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
28.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Maluniakova | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Amarante - Hartplatz | ||||
03.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Marta Oliveira | 7-64, 0-2, - Shelly Krolitzky - Aufgabe | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
27.06.17 1. Runde | vs. Fiona Codino | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Talya Zandberg | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.06.17 Qualifikation | vs. Nicole Nadel | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tali Krasnopolski | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
21.06.17 2. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.06.17 1. Runde | vs. Andrina Peer | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
Akko - Hartplatz | ||||
04.05.17 Viertelfinale | vs. Sadafmoh Tolibova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.05.17 2. Runde | vs. Talya Zandberg | 5-7, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
02.05.17 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Ramat Hasharon - Hartplatz | ||||
05.10.16 1. Runde | vs. Linnea Malmqvist | 2-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Tiberias - Hartplatz | ||||
30.09.16 Viertelfinale | vs. Helene Scholsen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.09.16 2. Runde | vs. Laura Deigman | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.09.16 1. Runde | vs. Shiran Arol Wiegand | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
U.S. Open - Hartplatz | ||||
07.09.16 2. Runde | vs. Kayla Day | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.16 1. Runde | vs. Abigail Desiatnikov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
25.05.16 2. Runde | vs. Marta Paigina | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
23.05.16 1. Runde | vs. Tamara Barad Itzhaki | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Ramat Hasharon - Hartplatz | ||||
19.10.15 2. Runde Qualifikation | vs. Talya Zandberg | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.15 Viertelfinale | vs. Deniz Khazaniuk | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.10.15 1. Runde | vs. Shir Hornung | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.10.15 Qualifikation | vs. Tal Zinn | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Andrina Peer - letzten Spiele
Ortisei - Halle Hart | ||||
17.12.18 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.12.18 Qualifikation | vs. Rubina Marta De Ponti | 3-6, 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
15.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Surova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
06.12.18 2. Runde | vs. Madison Westby | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.12.18 1. Runde | vs. Shannon Cox | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
29.11.18 2. Runde | vs. Katharina Hering | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.18 1. Runde | vs. Klaudia Wira | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
20.11.18 1. Runde | vs. Shannon Cox | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Cordenons - Sandplatz | ||||
07.11.18 2. Runde | vs. Nika Radisic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.11.18 1. Runde | vs. Lea Jurkovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
31.10.18 1. Runde | vs. Elina Vikhryanova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
24.10.18 1. Runde | vs. Margaux Bovy | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
17.10.18 1. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
26.09.18 1. Runde | vs. Oona Orpana | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
11.09.18 1. Runde | vs. Joanne Zuger | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Badenweiler - Sandplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Nora Niedmers | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Biella - Sandplatz | ||||
30.07.18 Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 7-5, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Dell'Edera | 6-72, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Vienna - Sandplatz | ||||
16.07.18 1. Runde | vs. Tereza Koplova | 7-67, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
02.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dia Evtimova | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Schmidt | Lara Schmidt - nicht angetreten | Spieldetails | |
Verbier - Sandplatz | ||||
25.06.18 1. Runde | vs. Kristina Milenkovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Klosters - Sandplatz | ||||
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nadine Keller | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Arabella Koller | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
Gothenburg - Sandplatz | ||||
14.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Popescu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Akko - Hartplatz | ||||
30.04.18 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Chiasso - Sandplatz | ||||
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Vukovic | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Le Havre - Sandplatz | ||||
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tereza Koplova | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Gonesse - Sandplatz | ||||
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Payola | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
19.02.18 1. Runde | vs. Quinn Gleason | 1-6, 0-6 | Spieldetails |