SPIELE
12.04.18 | 2. Runde | Sherazad Reix | Anna Bondar | 7-65, 6-2 | Tunis | Sandplatz |
MATCH STATS
Sherazad Reix | Anna Bondar | |
1st SERVE % | 44/74 (59%) | 41/64 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/44 (61%) | 24/41 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/30 (57%) | 10/23 (43%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/64 (47%) | 30/74 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 74/138 (54%) | 64/138 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Sherazad Reix | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Anna Bondar | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sherazad Reix | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Anna Bondar | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sherazad Reix | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-4 | Anna Bondar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Sherazad Reix | 1-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-5 | Anna Bondar | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sherazad Reix | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-5 | Anna Bondar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sherazad Reix | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Anna Bondar | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
6-6 | Anna Bondar | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 4-1, 4-2, 5-2, 5-3, 5-4, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
0-0 | Anna Bondar | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Sherazad Reix | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Anna Bondar | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sherazad Reix | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Anna Bondar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
3-2 | Anna Bondar | |
0-0, 40-15[BP] | ||
4-2 | Anna Bondar | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sherazad Reix | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sherazad Reix vs. Anna Bondar - Direktduelle
12.04.18 | 2. Runde | Sherazad Reix | Anna Bondar | 7-65, 6-2 | Spieldetails | Tunis | Sandplatz |
22.03.16 | 1. Runde | Anna Bondar | Sherazad Reix | 4-6, 6-2, 7-65 | Spieldetails | Canberra | Sandplatz |
Sherazad Reix form & Anna Bondar form
Sherazad Reix - letzten Spiele
W60 Saint - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Rame | 1-2, - Sherazad Reix - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Cagnes - Sandplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmin Jebawy | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
06.05.19 Qualifikation | vs. Martina Di Giuseppe | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Les - Hartplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Estrella Cabeza-Candela | 2-2, - Sherazad Reix - Aufgabe | Spieldetails | |
W25+H Calvi - Hartplatz | ||||
09.04.19 1. Runde | vs. Alize Lim | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.19 1. Runde | vs. Cristiana Ferrando | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mallaurie Noel | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
25.02.19 Qualifikation | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 4-6, 0-1, - Sherazad Reix - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
22.02.19 Viertelfinale | vs. Marie Benoit | 6-0, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.02.19 2. Runde | vs. Anastasiya Shoshyna | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.19 1. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
12.02.19 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Manon Arcangioli | 2-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
11.02.19 Qualifikation | vs. Victoria Allen | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.19 1. Runde | vs. Kimberley Zimmermann | 5-7, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
22.01.19 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Las Vegas - Hartplatz | ||||
04.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Gumulya | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Toronto - Halle Hart | ||||
02.11.18 Viertelfinale | vs. Kateryna Baindl | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.18 2. Runde | vs. Pamela Montez | 0-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
30.10.18 1. Runde | vs. Louise Kwong | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Saguenay - Halle Hart | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Kateryna Baindl | 4-6, 0-4, - Sherazad Reix - Aufgabe | Spieldetails | |
Florence - Hartplatz | ||||
19.10.18 Viertelfinale | vs. Katie Volynets | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.18 2. Runde | vs. Salome Devidze | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
17.10.18 1. Runde | vs. Sophie Chang | 6-75, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
05.10.18 Viertelfinale | vs. Gabriela Lee | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.10.18 2. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.10.18 1. Runde | vs. Bianca Turati | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Clermont Ferrand - Halle Hart | ||||
28.09.18 Viertelfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.18 2. Runde | vs. Julie Gervais | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.18 1. Runde | vs. Sviatlana Pirazhenka | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Anna Bondar - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Francesca Jones | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 0-6, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
25.02.24 Finale | vs. Noma Akugue Noha | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Celine Naef | 2-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Alexandra Eala | 6-4, 6-73, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-72, 6-1, 2-0, Sinja Kraus - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Katy Dunne | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Harriet Dart | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Simona Waltert | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Errani | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ivana Popovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Su-Wei Hsieh | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
04.01.24 Viertelfinale | vs. Katie Volynets | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Emiliana Arango | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Sara Bejlek | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Greetje Minnen | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.23 | vs. Yanina Wickmayer | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 3-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
22.09.23 Halbfinale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 4-6 | Spieldetails |