SPIELE
14.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Shiran Arol Wiegand | Andreia Beberechi | 4-6, 6-1, - Aufgabe | Ofakim | Hartplatz |
MATCH STATS
Israel
23.01.98, 26 Jahre
23.01.98, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
17.02.97, 27 Jahre
17.02.97, 27 Jahre
Shiran Arol Wiegand vs. Andreia Beberechi - Direktduelle
14.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Shiran Arol Wiegand | Andreia Beberechi | 4-6, 6-1, Andreia Beberechi - Aufgabe | Spieldetails | Ofakim | Hartplatz |
Shiran Arol Wiegand form & Andreia Beberechi form
Shiran Arol Wiegand - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Duca | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marwa Hakimi | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sumin Kim | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
25.10.21 Qualifikation | vs. Koral Koldobski | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emmy Yaron | 6-1, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
18.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dariia Monakhova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sabastiani Leon | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aglaya Zaynieva | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Ramat - Hartplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.05.21 Qualifikation | vs. Adi Gavish | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alica Rusova | 6-2, 3-1, Alica Rusova - Aufgabe | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tali Malykhin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yarden Akler | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Benedetta Ortenzi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Evgenia Kokkinaki | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Ofakim - Hartplatz | ||||
18.10.18 2. Runde | vs. Shahar Biran | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.18 1. Runde | vs. Nitzan Bruner | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
15.10.18 Qualifikation | vs. Adi Gavish | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andreia Beberechi | 4-6, 6-1, Andreia Beberechi - Aufgabe | Spieldetails | |
Ashkelon - Hartplatz | ||||
08.10.18 Qualifikation | vs. Emily Seibold | 1-6, - Shiran Arol Wiegand - Aufgabe | Spieldetails | |
06.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
04.10.18 2. Runde | vs. Lina Glushko | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.10.18 1. Runde | vs. Ilana Tetruashvili | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.09.18 Qualifikation | vs. Tali Krasnopolski | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Batumi - Hartplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Eva Garkusha | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.09.18 Qualifikation | vs. Varvara Kuznetsova | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
Akko - Hartplatz | ||||
30.04.18 Qualifikation | vs. Sean Lodzki | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Madeleine Kobelt | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
23.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Evgenia Kokkinaki | 6-3, 6-0 | Spieldetails |
Andreia Beberechi - letzten Spiele
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Poduraeva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.11.19 Qualifikation | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mariya Poduraeva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
13.10.19 Qualifikation | vs. Diana Krasnova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ofakim - Hartplatz | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shiran Arol Wiegand | 6-4, 1-6, - Andreia Beberechi - Aufgabe | Spieldetails | |
Ashkelon - Hartplatz | ||||
08.10.18 Qualifikation | vs. Noelly Longi Nsimba | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lorin Tilipman | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
01.10.18 1. Runde | vs. Haley Giavara | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.09.18 Qualifikation | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Justyna Malatinska | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
20.08.18 Qualifikation | vs. Iana Tishchenko | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Alexandra Medeea Popescu | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ecaterina Malai | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Bojovic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Savitaipale - Sandplatz | ||||
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Kolesnikova | 6-3, 1-6, 0-1, - Andreia Beberechi - Aufgabe | Spieldetails | |
Tampere - Sandplatz | ||||
24.07.18 Qualifikation | vs. Irina Kuzmina | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lotta Heiskanen | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Parnu - Sandplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Saara Orav | 7-5, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
16.07.18 Qualifikation | vs. Jekaterina Sagejeva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Marija Bukina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
10.07.18 Qualifikation | vs. Veronica Napolitano | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nadezhda Kostova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Curtea De - Sandplatz | ||||
24.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Ana Maria Davidescu | 7-65, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Elena Gheorghe | 6-2, 2-0, Denisa Elena Gheorghe - Aufgabe | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
02.05.18 1. Runde | vs. Nermeen Shawky | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
25.04.18 1. Runde | vs. Minami Akiyama | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.04.18 Qualifikation | vs. Sem Wensveen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Boylan | 6-1, 6-1 | Spieldetails |