SPIELE
22.08.16 | Qualifikation | Shiran Arol Wiegand | Diana Krasnova | 6-2, 6-3 | Cakovec | Sandplatz |
MATCH STATS
Israel
23.01.98, 26 Jahre
23.01.98, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
22.06.97, 26 Jahre
22.06.97, 26 Jahre
Shiran Arol Wiegand vs. Diana Krasnova - Direktduelle
22.08.16 | Qualifikation | Shiran Arol Wiegand | Diana Krasnova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Cakovec | Sandplatz |
Shiran Arol Wiegand form & Diana Krasnova form
Shiran Arol Wiegand - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Duca | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marwa Hakimi | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sumin Kim | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
25.10.21 Qualifikation | vs. Koral Koldobski | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emmy Yaron | 6-1, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
18.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dariia Monakhova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sabastiani Leon | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aglaya Zaynieva | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Ramat - Hartplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.05.21 Qualifikation | vs. Adi Gavish | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alica Rusova | 6-2, 3-1, Alica Rusova - Aufgabe | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tali Malykhin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yarden Akler | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Benedetta Ortenzi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Evgenia Kokkinaki | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Ofakim - Hartplatz | ||||
18.10.18 2. Runde | vs. Shahar Biran | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.18 1. Runde | vs. Nitzan Bruner | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
15.10.18 Qualifikation | vs. Adi Gavish | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andreia Beberechi | 4-6, 6-1, Andreia Beberechi - Aufgabe | Spieldetails | |
Ashkelon - Hartplatz | ||||
08.10.18 Qualifikation | vs. Emily Seibold | 1-6, - Shiran Arol Wiegand - Aufgabe | Spieldetails | |
06.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
04.10.18 2. Runde | vs. Lina Glushko | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.10.18 1. Runde | vs. Ilana Tetruashvili | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.09.18 Qualifikation | vs. Tali Krasnopolski | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Batumi - Hartplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Eva Garkusha | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.09.18 Qualifikation | vs. Varvara Kuznetsova | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
Akko - Hartplatz | ||||
30.04.18 Qualifikation | vs. Sean Lodzki | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Madeleine Kobelt | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
23.10.17 Qualifikation | vs. Teodora Stinga | 3-6, 0-6 | Spieldetails |
Diana Krasnova - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Darya Astakhova | 0-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Niedermeier | 6-0, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.03.20 Qualifikation | vs. Agustina Chlpac | 4-6, 6-2, 3-10 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Lovqvist | 5-7, 6-1, 10-1 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sofiia Likhacheva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-4, 1-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Ukolova | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Oana Smaranda Corneanu | 7-612, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Liepaja - Halle Hart | ||||
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Terletska | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.12.19 2. Runde | vs. Julia Stamatova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.12.19 1. Runde | vs. Adelina Krueger | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
09.12.19 Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenza Cuomo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Noelia Zeballos | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Gabriela Duca | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.12.19 Qualifikation | vs. Alina Mukhortova | 6-2, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Koral Koldobski | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Marnellou | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Olha Romanyshyn | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Gemovic | 6-72, 6-0, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 0-3, - Diana Krasnova - Aufgabe | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Shchetinina | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
13.10.19 Qualifikation | vs. Andreia Beberechi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
07.10.19 Qualifikation | vs. Maria Toma | 7-5, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
W25+H Las - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Chisinau - Sandplatz | ||||
03.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ecaterina Ivasco | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.16 Qualifikation | vs. Viktoriia Dema | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
19.09.16 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 2-6, 2-6 | Spieldetails |