SPIELE
26.02.19 | Qualifikation | Shou Na Mu | Eun Se Jang | 6-2, 7-5 | W15 Nanchang | Sandplatz |
MATCH STATS
Shou Na Mu | Eun Se Jang | |
1st SERVE % | 44/74 (59%) | 42/67 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/44 (57%) | 19/42 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/30 (53%) | 13/25 (52%) |
BREAK POINTS WON | 6/15 (40%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/67 (52%) | 33/74 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 76/141 (54%) | 65/141 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Shou Na Mu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Eun Se Jang | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Shou Na Mu | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Eun Se Jang | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Shou Na Mu | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Eun Se Jang | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Shou Na Mu | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-2 | Eun Se Jang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Shou Na Mu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Eun Se Jang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Shou Na Mu | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Eun Se Jang | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Shou Na Mu | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Eun Se Jang | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Shou Na Mu | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Eun Se Jang | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Shou Na Mu | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Eun Se Jang | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Shou Na Mu | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Eun Se Jang | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
China
01.12.00, 23 Jahre
01.12.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Demokr. Volksrep. Korea
25.01.00, 24 Jahre
25.01.00, 24 Jahre
Shou Na Mu vs. Eun Se Jang - Direktduelle
26.02.19 | Qualifikation | Shou Na Mu | Eun Se Jang | 6-2, 7-5 | Spieldetails | W15 Nanchang | Sandplatz |
Shou Na Mu form & Eun Se Jang form
Shou Na Mu - letzten Spiele
W15 Anning - Sandplatz | ||||
23.09.19 1. Runde | vs. Zhenghua Xiao | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Mana Kawamura | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
11.09.19 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Holly Verner | 7-5, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Nana Kawagishi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.07.19 Qualifikation | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Puntila Namwong | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
02.07.19 Qualifikation | vs. Xinyu Cai | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dami Lee | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
18.06.19 Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Han-Bit Lee | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Heejin Han | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mi Jin Kim | 7-612, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nanchang - Sandplatz | ||||
06.03.19 1. Runde | vs. Ying Zhang | 1-6, 0-3, - Shou Na Mu - Aufgabe | Spieldetails | |
05.03.19 Qualifikation | vs. Natasha Palha | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
W15 Nanchang - Sandplatz | ||||
28.02.19 2. Runde | vs. Xuliu Sun | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.19 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.02.19 Qualifikation | vs. Eun Se Jang | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ai Qi Chen | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.19 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
30.01.19 1. Runde | vs. Miriana Tona | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.01.19 Qualifikation | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 5-7, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.19 2. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.19 1. Runde | vs. Ulyana Ayzatulina | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Susan Doldan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.01.19 Qualifikation | vs. Szabina Szlavikovics | 4-6, 7-61, 6-10 | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
26.09.18 2. Runde | vs. Hua-Chen Lee | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.09.18 1. Runde | vs. Jiaying He | 7-5, 7-5 | Spieldetails |
Eun Se Jang - letzten Spiele
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eunji Lim | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Woojeong Yang | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Haram Kim | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dainhee Kim | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elicia Kim | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
05.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Han Hyeongju | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
29.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eunchae Kim | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eunseo Kim | 7-69, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yui Chikaraishi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kwan Yau Ng | 0-6, 7-64, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ya Hsin Lee | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Kamonwan Buayam | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aino Alkio | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.10.19 Qualifikation | vs. Mingyang Liu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Yui Chikaraishi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aino Alkio | 7-5, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yang Qu | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Qianqian Zhao | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mingfang Zhu | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Yixuan Li | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Si Qi Liu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Ji-Hee Choi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Eunhye Lee | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Taipei - Hartplatz | ||||
28.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. I-Hsuan Cho | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
09.07.19 Qualifikation | vs. Robu Kajitani | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yanin Wisitwarapron | 6-0, 6-0 | Spieldetails |