Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
China
01.12.00, 23 Jahre
01.12.00, 23 Jahre
Ulyana Ayzatulina vs. Shou Na Mu - Direktduelle
23.01.19 | 1. Runde | Shou Na Mu | Ulyana Ayzatulina | 6-4, 7-5 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Ulyana Ayzatulina form & Shou Na Mu form
Ulyana Ayzatulina - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Maria Manilova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.19 Viertelfinale | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.19 2. Runde | vs. Dasha Ivanova | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
27.02.19 1. Runde | vs. Nikola Tomanova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
25.02.19 Qualifikation | vs. Anastasia Vdovenco | 6-3, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Sokal | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.19 2. Runde | vs. Alba Carrillo Marin | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
20.02.19 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.19 1. Runde | vs. Ying Zhang | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.19 1. Runde | vs. Shou Na Mu | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.19 1. Runde | vs. Tamara Malesevic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Barbora Matusova | 6-3, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
25.10.18 2. Runde | vs. Jenny Duerst | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
24.10.18 1. Runde | vs. Anastasiya Khrustaleva | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
18.10.18 2. Runde | vs. Alena Fomina | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.18 1. Runde | vs. Ilayda Baykan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
21.09.18 Halbfinale | vs. Ksenia Palkina | 6-73, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.18 Viertelfinale | vs. Daria Lodikova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.18 2. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.09.18 1. Runde | vs. Iuliia Nikitina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
29.08.18 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 1-0, - Ulyana Ayzatulina - Aufgabe | Spieldetails | |
27.08.18 1. Runde | vs. Alina Silich | 6-2, 3-1, Alina Silich - Aufgabe | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
20.08.18 1. Runde | vs. Daria Kruzhkova | 6-76, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
14.08.18 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 2-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Ksenia Milevskaya | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brescia - Sandplatz | ||||
04.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nicoleta Dascalu | 3-6, 1-2, - Ulyana Ayzatulina - Aufgabe | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
22.05.18 1. Runde | vs. Petra Januskova | 3-6, 1-4, - Ulyana Ayzatulina - Aufgabe | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
17.05.18 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 3-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
15.05.18 1. Runde | vs. Vitalia Stamat | 7-5, Vitalia Stamat - Aufgabe | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.18 1. Runde | vs. Agnes Bukta | 1-6, 0-3, - Ulyana Ayzatulina - Aufgabe | Spieldetails |
Shou Na Mu - letzten Spiele
W15 Anning - Sandplatz | ||||
23.09.19 1. Runde | vs. Zhenghua Xiao | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Mana Kawamura | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
11.09.19 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Holly Verner | 7-5, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Nana Kawagishi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.07.19 Qualifikation | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Puntila Namwong | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
02.07.19 Qualifikation | vs. Xinyu Cai | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dami Lee | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
18.06.19 Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Han-Bit Lee | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Heejin Han | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mi Jin Kim | 7-612, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nanchang - Sandplatz | ||||
06.03.19 1. Runde | vs. Ying Zhang | 1-6, 0-3, - Shou Na Mu - Aufgabe | Spieldetails | |
05.03.19 Qualifikation | vs. Natasha Palha | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
W15 Nanchang - Sandplatz | ||||
28.02.19 2. Runde | vs. Xuliu Sun | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.19 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.02.19 Qualifikation | vs. Eun Se Jang | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ai Qi Chen | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.19 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
30.01.19 1. Runde | vs. Miriana Tona | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.01.19 Qualifikation | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 5-7, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.19 2. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.19 1. Runde | vs. Ulyana Ayzatulina | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.01.19 Qualifikation | vs. Szabina Szlavikovics | 4-6, 7-61, 6-10 | Spieldetails | |
14.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Susan Doldan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
26.09.18 2. Runde | vs. Hua-Chen Lee | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.09.18 1. Runde | vs. Jiaying He | 7-5, 7-5 | Spieldetails |