SPIELE
15.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | Kimberly Mpukusa | 4-6, 6-3, 12-10 | W25 Palmela | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Zimbabwe
15.10.97, 26 Jahre
15.10.97, 26 Jahre
Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty vs. Kimberly Mpukusa - Direktduelle
15.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | Kimberly Mpukusa | 4-6, 6-3, 12-10 | Spieldetails | W25 Palmela | Hartplatz |
Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty form & Kimberly Mpukusa form
Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Polina Iatcenko | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Justina Mikulskyte | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ikumi Yamazaki | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Alina Korneeva | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Nao Hibino | 2-6, 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Rina Saigo | 6-78, 6-72 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
21.12.23 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Misaki Matsuda | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Anastasia Sukhotina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Humera Baharmus | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Sonal Patil | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Zeel Desai | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Lanlana Tararudee | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Vaishnavi Adkar | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 4-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Humera Baharmus | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Ayumi Koshiishi | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Kimberly Mpukusa - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
08.08.20 1. Runde | vs. Summer Yardley | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Garland | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Liisa Vehvilainen | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Romary Cardenas Rifka | 5-7, 0-2, - Kimberly Mpukusa - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mary Closs | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Karla Portalatin | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.12.19 Qualifikation | vs. Elva Andrea Brindis Sanchez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
02.12.19 Qualifikation | vs. Patience Monroe | - Kimberly Mpukusa - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Garland | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Jolie Fernandez | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.09.19 Qualifikation | vs. Zoi Meers | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sajur - Hartplatz | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tali Krasnopolski | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Chiswick - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Orange | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Dublin - Teppich | ||||
30.07.19 Qualifikation | vs. Holly Staff | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.19 Qualifikation | vs. Holly Staff | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Palmela - Hartplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-4, 3-6, 10-12 | Spieldetails | |
W100 Manchester - Rasen | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Sanchez | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura-Ioana Paar | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Bolton - Halle Hart | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emina Bektas | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
04.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 1-3, - Kimberly Mpukusa - Aufgabe | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
19.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Melania Delai | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Wirral - Halle Hart | ||||
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Dublin - Teppich | ||||
31.07.18 1. Runde | vs. Georgia Lily Lynn Browne | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.07.18 1. Runde | vs. Georgia Lily Lynn Browne | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.07.18 Qualifikation | vs. Nikita Uberoi | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
30.07.18 Qualifikation | vs. Nikita Uberoi | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
29.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alison O'Dea | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
29.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alison O'Dea | 7-66, 6-4 | Spieldetails |