SPIELE
08.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Yu-Chieh Hsieh | Lillian Mould | 6-1, 6-4 | W25 Sunderland | Halle Hart |
MATCH STATS
Yu-Chieh Hsieh | Lillian Mould | |
1st SERVE % | 28/53 (53%) | 33/52 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/28 (86%) | 19/33 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/25 (44%) | 7/19 (37%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/52 (50%) | 18/53 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 61/105 (58%) | 44/105 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 2 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
Taipeh (CHN)
23.07.93, 30 Jahre
106573 $
23.07.93, 30 Jahre
106573 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
22.01.02, 22 Jahre
22.01.02, 22 Jahre
Yu-Chieh Hsieh vs. Lillian Mould - Direktduelle
08.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Yu-Chieh Hsieh | Lillian Mould | 6-1, 6-4 | Spieldetails | W25 Sunderland | Halle Hart |
Yu-Chieh Hsieh form & Lillian Mould form
Yu-Chieh Hsieh - letzten Spiele
W25 Makinohara - Teppich | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nanari Katsumi | 6-1, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Ayaka Ozeki | 5-7, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mua Shigeta | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chengyiyi Yuan | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. I-Hsuan Cho | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Yu Chin Tsai | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Karuizawa - Rasen | ||||
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Akiko Omae | 4-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Rasen | ||||
03.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yuna Ohashi | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Webster | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sarasota - Sandplatz | ||||
09.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Joelle Kissell | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eleonore Tchakarova | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kennedy Shaffer | 6-3, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
W60 Rome - Hartplatz | ||||
31.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Chang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Vikhlyantseva | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.21 Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Man Ying Maggie Ng | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Taipei - Teppich | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 2-6, 7-5, 3-10 | Spieldetails | |
W60 Landisville - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lizette Cabrera | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Ashland - Hartplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joelle Kissell | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W60 Luan - Hartplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chang Liu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
08.04.19 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 7-63, 1-6, 15-17 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lillian Mould | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Taipei - Hartplatz | ||||
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Charmaine Shi Yi Seah | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Naiman - Hartplatz | ||||
29.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yi Tsen Cho | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
19.03.18 Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Lillian Mould - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
05.09.20 1. Runde | vs. Sonay Kartal | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.20 1. Runde | vs. Erin Richardson | 4-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
29.08.20 1. Runde | vs. Emily Appleton | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Grace Piper | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Nell Miller | 5-7, 2-5 | Spieldetails | |
W100 Manchester - Rasen | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Murray | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yu-Chieh Hsieh | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Bolton - Halle Hart | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mallaurie Noel | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shrewsbury - Halle Hart | ||||
04.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eden Silva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Wanfercee Baulet - Sandplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marianne Argyrokastriti | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Surbiton - Rasen | ||||
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Giuliana Olmos | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Shrewsbury - Halle Hart | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Margot Yerolymos | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sunderland - Halle Hart | ||||
31.10.17 1. Runde | vs. Emma Hurst | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Wirral - Halle Hart | ||||
24.10.17 1. Runde | vs. Freya Christie | 3-6, 0-6 | Spieldetails |