Tunesien
13.10.99, 24 Jahre
13.10.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
12.03.00, 24 Jahre
12.03.00, 24 Jahre
Mouna Bouzgarrou vs. Sihem Bellahouel - Direktduelle
24.10.18 | 1. Runde | Sihem Bellahouel | Mouna Bouzgarrou | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Monastir | Hartplatz |
Mouna Bouzgarrou form & Sihem Bellahouel form
Mouna Bouzgarrou - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Estella Jaeger | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Qostal | 7-5, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.06.21 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.06.21 1. Runde | vs. Alice Gillan | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kariann Pierre-Louis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pauline Courcoux | 7-65, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Lisa Aubertin | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Giulia Crescenzi | 6-4, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.12.20 1. Runde | vs. Cosima Trinity Calinescu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.12.20 2. Runde | vs. Amelie Van Impe | - | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.12.20 2. Runde | vs. Ines Ibbou | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.12.20 1. Runde | vs. Cosima Trinity Calinescu | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.12.20 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Wiem Boubaker | 5-7, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Lisa-Maria Moser | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Martina Kudelova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
20.12.18 2. Runde | vs. Angelica Raggi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.12.18 1. Runde | vs. Maelys Bougrat | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.18 1. Runde | vs. Barbara Bonic | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.18 1. Runde | vs. Diana Martynov | 4-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.18 1. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
31.10.18 1. Runde | vs. Catherine Chantraine | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
24.10.18 1. Runde | vs. Sihem Bellahouel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.18 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
10.10.18 1. Runde | vs. Linda Cagnazzo | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails |
Sihem Bellahouel - letzten Spiele
Solarino - Teppich | ||||
05.12.18 2. Runde | vs. Lou Adler | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.12.18 1. Runde | vs. Agnes Brun | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
02.12.18 Qualifikation | vs. Nicoletta De Luca | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
28.11.18 2. Runde | vs. Xenia Knoll | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.11.18 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.11.18 Qualifikation | vs. Alice Viglianisi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Rajkovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
25.10.18 2. Runde | vs. Catherine Chantraine | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
24.10.18 1. Runde | vs. Mouna Bouzgarrou | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
22.10.18 Qualifikation | vs. Alessia Truden | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adele Diana Biba | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Den Haag - Sandplatz | ||||
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shaline-Doreen Pipa | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
27.06.18 1. Runde | vs. Draginja Vukovic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
24.04.18 1. Runde | vs. Nina Stadler | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.04.18 Qualifikation | vs. Luisa Sommer | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
22.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ella Taylor | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mayssa Tebourbi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
15.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nina Ugrelidze | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Tunis - Sandplatz | ||||
08.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Fanny Ostlund | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pauline Wuarin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
01.04.18 Qualifikation | vs. Mathilde Lollia | 6-4, 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
31.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Bourbotte | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Croissy Beaubourg - Halle Hart | ||||
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Tholey | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Le Havre - Sandplatz | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Amiens - Sandplatz | ||||
05.03.18 Qualifikation | vs. Anna Popescu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nadja Ramskogler | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Ligay | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Macon - Halle Hart | ||||
24.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Codino | 6-73, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
22.11.16 1. Runde | vs. Gaia Sanesi | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails |