SPIELE
12.06.19 | 1. Runde | Sijia Wei | Chang Liu | 7-64, 6-4 | W25 Hengyang | Hartplatz |
MATCH STATS
Sijia Wei | Chang Liu | |
1st SERVE % | 56/90 (62%) | 57/84 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/56 (63%) | 30/57 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/34 (38%) | 10/27 (37%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 5/9 (56%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/84 (52%) | 42/90 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 92/174 (53%) | 82/174 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 5 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Sijia Wei | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Chang Liu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sijia Wei | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Chang Liu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sijia Wei | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Chang Liu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sijia Wei | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Chang Liu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sijia Wei | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-5 | Chang Liu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sijia Wei | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Chang Liu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Sijia Wei | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
Sijia Wei | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Sijia Wei | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Chang Liu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sijia Wei | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Chang Liu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Sijia Wei | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Chang Liu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Sijia Wei | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-4 | Chang Liu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sijia Wei | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sijia Wei vs. Chang Liu - Direktduelle
12.06.19 | 1. Runde | Sijia Wei | Chang Liu | 7-64, 6-4 | Spieldetails | W25 Hengyang | Hartplatz |
Sijia Wei form & Chang Liu form
Sijia Wei - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Catherine Harrison | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Sayaka Ishii | 2-6, 6-79 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Maya Joint | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Haruka Kaji | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Emerson Jones | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Irina Fetecau | 3-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Ena Shibahara | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Brenda Fruhvirtova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Melisa Ercan | Melisa Ercan - nicht angetreten | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
30.11.23 Halbfinale | vs. Aliona Falei | - | Spieldetails | |
30.11.23 Viertelfinale | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Wushuang Zheng | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Ena Shibahara | 6-4, 4-1, Ena Shibahara - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Hanyu Guo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naho Sato | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Harriet Dart | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Ena Koike | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Mai Hontama | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Kateryna Volodko | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Natsumi Kawaguchi | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Anastasiia Gureva | 6-2, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Chengyiyi Yuan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Wushuang Zheng | 6-1, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaodi You | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails |
Chang Liu - letzten Spiele
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
06.12.19 Viertelfinale | vs. Pei-Chi Lee | 1-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Sakura Hondo | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Olga Helmi | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 7-5, 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Alicia Smith | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Nina Stojanovic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Liuzhou - Hartplatz | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.10.19 Qualifikation | vs. Ziyue Sun | 6-4, 5-7, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Nanning - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Meiqi Guo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Shanshan Guo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Yu-Ting Hsieh | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.19 Viertelfinale | vs. Sakura Hosogi | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Tamachan Momkoonthod | 6-1, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Man Ying Maggie Ng | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Jinan - Hartplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. Eden Silva | 6-72, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Sizikova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
16.08.19 Viertelfinale | vs. Zuzana Zlochova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.08.19 2. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 5-7, 7-66, 3-0, Eudice Wong Chong - Aufgabe | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Jiaying He | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yuping Wang | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Taipei - Hartplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Qujing - Halle Hart | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Ulanqab - Hartplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Fangzhou Liu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Ziyi Yang | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.07.19 Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Tianjin - Hartplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Shanshan Guo | 0-6, 4-6 | Spieldetails |