SPIELE
21.10.18 | 2. Runde Qualifikation | Sijia Wei | Meiling Wang | 7-5, 6-4 | Nanning | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sijia Wei vs. Meiling Wang - Direktduelle
21.10.18 | 2. Runde Qualifikation | Sijia Wei | Meiling Wang | 7-5, 6-4 | Spieldetails | Nanning | Hartplatz |
Sijia Wei form & Meiling Wang form
Sijia Wei - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Catherine Harrison | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Sayaka Ishii | 2-6, 6-79 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Maya Joint | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Haruka Kaji | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Emerson Jones | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Irina Fetecau | 3-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Ena Shibahara | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Brenda Fruhvirtova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Melisa Ercan | Melisa Ercan - nicht angetreten | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
30.11.23 Viertelfinale | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 Halbfinale | vs. Aliona Falei | - | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Wushuang Zheng | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Ena Shibahara | 6-4, 4-1, Ena Shibahara - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Hanyu Guo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naho Sato | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Harriet Dart | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Ena Koike | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Mai Hontama | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Kateryna Volodko | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Natsumi Kawaguchi | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Anastasiia Gureva | 6-2, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Chengyiyi Yuan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Wushuang Zheng | 6-1, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaodi You | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails |
Meiling Wang - letzten Spiele
W25 Qian - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Jing-Jing Lu | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Xinyu Jiang | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Fang An Lin | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natasha Sengphrachanh | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Tianmi Mi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Meng Yi Chen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Anning - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Wushuang Zheng | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Yajing Cao | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Laalitya Kalluri | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
17.06.23 Halbfinale | vs. Yidi Yang | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Zi Ye Zhang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Shuo Feng | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Yizhen Zheng | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Luzhou - Hartplatz | ||||
09.06.23 2. Runde | vs. Jiaqi Huang | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Na Dong | 6-75, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
16.05.23 Qualifikation | vs. Lavinia Tanasie | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Stojanova | 1-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Anja Stankovic | 3-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Iva Sepa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
07.05.23 Finale | vs. Ziva Falkner | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
06.05.23 Halbfinale | vs. Maja Radenkovic | 6-78, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
05.05.23 Viertelfinale | vs. Matilde Mariani | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails |