SPIELE
16.10.19 | 1. Runde | Silvia Njiric | Nicole Gadient | 6-2, 6-73, 7-5 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Silvia Njiric | Nicole Gadient | |
1st SERVE % | 64/117 (55%) | 67/103 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 44/64 (69%) | 35/67 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 23/53 (43%) | 20/36 (56%) |
BREAK POINTS WON | 7/13 (54%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 48/103 (47%) | 50/117 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 115/220 (52%) | 105/220 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 14 | 4 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Silvia Njiric | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-0 | Nicole Gadient | |
0-0 | ||
Silvia Njiric | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
2-1 | Nicole Gadient | |
0-0 | ||
Silvia Njiric | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Nicole Gadient | |
0-0 | ||
Silvia Njiric | 4-2 | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
5-2 | Nicole Gadient | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Silvia Njiric | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Nicole Gadient | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Silvia Njiric | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Nicole Gadient | |
Silvia Njiric | 2-2 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP] | ||
2-3 | Nicole Gadient | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Silvia Njiric | 2-4 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
3-4 | Nicole Gadient | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Silvia Njiric | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Nicole Gadient | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Silvia Njiric | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-40, A-40, 40-40 | ||
5-6 | Nicole Gadient | |
0-0, 15-0 | ||
6-73 |
3 | ||
0-0 | Nicole Gadient | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
Silvia Njiric | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Nicole Gadient | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Silvia Njiric | 2-2 | |
0-0 | ||
3-2 | Nicole Gadient | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
3-3 | Nicole Gadient | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Silvia Njiric | 4-3 | |
0-0, 15-15 | ||
4-4 | Nicole Gadient | |
0-0 | ||
Silvia Njiric | 5-4 | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
5-5 | Nicole Gadient | |
0-0, 15-0, 30-30, A-40[BP] | ||
7-5 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweiz
07.08.98, 25 Jahre
28926 $
07.08.98, 25 Jahre
28926 $
Silvia Njiric vs. Nicole Gadient - Direktduelle
16.10.19 | 1. Runde | Silvia Njiric | Nicole Gadient | 6-2, 6-73, 7-5 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
08.05.19 | 1. Runde | Nicole Gadient | Silvia Njiric | 6-3, 7-62 | Spieldetails | W15 Tucepi | Sandplatz |
Silvia Njiric form & Nicole Gadient form
Silvia Njiric - letzten Spiele
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Valerija Maija Kargina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Emma Tothova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Elena Malygina | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 7-5, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kranjska - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Zagreb - Sandplatz | ||||
17.09.20 2. Runde | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.20 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
27.09.20 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
26.09.20 1. Runde | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-4, 5-3 | Spieldetails | |
25.09.20 1. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.20 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
24.09.20 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
21.09.20 1. Runde | vs. Anna Morgina | 3-6, 6-2, 11-13 | Spieldetails | |
28.08.20 1. Runde | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.20 1. Runde | vs. Kelia Le Bihan | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Alice Tubello | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-4, 6-72, 10-6 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.20 1. Runde | vs. Polina Leykina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Nicole Gadient - letzten Spiele
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 4-6, 6-0, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Julia Adams | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Olga Golas | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Annelin Bakker | 1-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Romane Longueville | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Karolina Kozakova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Marie Villet | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Carola Cavelli | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Lea Bathellier | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tasnim Ismail | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Phillippa Preugschat | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Nylander Altelius | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Ines Murta | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Teresa Franco Dias | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Selina Atay | 6-2, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Denisa Hindova | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Fiona Ganz | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Agustina Chlpac | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Britt Du Pree | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mio Mushika | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Klara Veldman | 7-66, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 2-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Claeys | 1-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Kuznetsova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Min Chae Kim | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Jurina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 3-6, 2-6 | Spieldetails |