SPIELE
11.11.19 | 2. Runde Qualifikation | Silvia Saccani | Galateia Mesochoritou | 4-6, 7-64, 12-10 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Italien
07.04.99, 24 Jahre
07.04.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Griechenland
23.06.01, 22 Jahre
23.06.01, 22 Jahre
Silvia Saccani vs. Galateia Mesochoritou - Direktduelle
11.11.19 | 2. Runde Qualifikation | Silvia Saccani | Galateia Mesochoritou | 4-6, 7-64, 12-10 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Silvia Saccani form & Galateia Mesochoritou form
Silvia Saccani - letzten Spiele
W15 Ortisei - Halle Hart | ||||
02.11.20 Qualifikation | vs. Adriana Rajkovic | 3-6, 7-63, 8-10 | Spieldetails | |
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Schieroni | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.11.19 Qualifikation | vs. Elina Nepliy | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Galateia Mesochoritou | 4-6, 7-64, 12-10 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rafailia Nikoletta Fulop | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ortisei - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde | vs. Claudia Giovine | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Sara Lanca | 7-5, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
06.10.19 Qualifikation | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 7-69, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Aline Thommen | 0-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 4-6, 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
30.09.19 Qualifikation | vs. Sophia Intert | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Simone | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.06.19 Qualifikation | vs. Yasmina El Sayed | 6-76, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
Ortisei - Halle Hart | ||||
17.12.18 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
25.11.18 Qualifikation | vs. Mariella Minetti | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anita Pedulla | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
20.11.18 1. Runde | vs. Catalina Pella | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ortisei - Halle Hart | ||||
06.11.17 1. Runde | vs. Serena Gugnali | 7-5, 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.17 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Helena Verbeeck | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
06.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
27.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sabina Richtrova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ortisei - Halle Hart | ||||
06.12.16 1. Runde | vs. Nina Stadler | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
01.11.16 1. Runde | vs. Maria Zotova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.16 Qualifikation | vs. Shrishti Daas | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
26.09.16 Qualifikation | vs. Elena Griessner | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
19.09.16 Qualifikation | vs. Ferdaous Bahri | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Poertschach - Sandplatz | ||||
23.08.16 1. Runde | vs. Miriam Kolodziejova | 0-6, 1-6 | Spieldetails |
Galateia Mesochoritou - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
04.06.22 Halbfinale | vs. Irina Balus | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
03.06.22 Viertelfinale | vs. Eleni Christofi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
02.06.22 2. Runde | vs. Anet Angelika Koskel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.05.22 1. Runde | vs. Draginja Vukovic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Ivana Sebestova | 6-4, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.05.22 Qualifikation | vs. Candela Bugnon | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.12.19 2. Runde | vs. Chiara Scholl | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.12.19 1. Runde | vs. Daria Maria Munteanu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Lina Glushko | 7-68, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Maria Kallistrou | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Mukhortova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Laura Hinka | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Silvia Saccani | 6-4, 6-74, 10-12 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Ciobanu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
16.10.19 2. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.19 1. Runde | vs. Julia Helbet | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Oana Gavrila | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Noka Juric | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
12.07.19 2. Runde | vs. Viktoriia Dema | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
11.07.19 1. Runde | vs. Laura Svatikova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.07.19 Qualifikation | vs. Sarah Nikocevic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Jocovic | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Szabina Szlavikovics | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
02.07.19 Qualifikation | vs. Bojana Klincov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Bajagic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.19 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.18 2. Runde | vs. Anna Ureke | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails |