SPIELE
14.10.18 | 2. Runde Qualifikation | Silvia Soler-Espinosa | Ana Bogdan | 2-6, 6-3, 6-3 | Moscow | Halle Hart |
MATCH STATS
Silvia Soler-Espinosa | Ana Bogdan | |
1st SERVE % | 54/88 (61%) | 55/99 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/54 (57%) | 33/55 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/34 (44%) | 15/44 (34%) |
BREAK POINTS WON | 7/14 (50%) | 6/14 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 51/99 (52%) | 42/88 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 97/187 (52%) | 90/187 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES | 0 | 7 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ana Bogdan | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Silvia Soler-Espinosa | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Ana Bogdan | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Silvia Soler-Espinosa | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Ana Bogdan | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Silvia Soler-Espinosa | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-5 | Ana Bogdan | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Silvia Soler-Espinosa | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Ana Bogdan | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Silvia Soler-Espinosa | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Ana Bogdan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Silvia Soler-Espinosa | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Ana Bogdan | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Silvia Soler-Espinosa | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Ana Bogdan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Silvia Soler-Espinosa | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Ana Bogdan | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Silvia Soler-Espinosa | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Ana Bogdan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Silvia Soler-Espinosa | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Ana Bogdan | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Silvia Soler-Espinosa | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Ana Bogdan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Silvia Soler-Espinosa | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Ana Bogdan | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Silvia Soler-Espinosa | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Silvia Soler-Espinosa vs. Ana Bogdan - Direktduelle
14.10.18 | 2. Runde Qualifikation | Silvia Soler-Espinosa | Ana Bogdan | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | Moscow | Halle Hart |
12.06.16 | 2. Runde Qualifikation | Ana Bogdan | Silvia Soler-Espinosa | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Mallorca | Rasen |
Silvia Soler-Espinosa form & Ana Bogdan form
Silvia Soler-Espinosa - letzten Spiele
Charleston - Sandplatz | ||||
30.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Melichar | 7-64, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Fed Cup - Halle Hart | ||||
10.02.19 | vs. Kurumi Nara | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Launceston - Hartplatz | ||||
29.01.19 1. Runde | vs. Maryna Zanevska | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
25.01.19 Viertelfinale | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
24.01.19 2. Runde | vs. Arina Rodionova | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.19 1. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Govortsova | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
01.01.19 1. Runde | vs. Mona Barthel | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
31.12.18 Qualifikation | vs. Danielle Lao | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
30.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Panova | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
29.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
04.11.18 Qualifikation | vs. Audrey Albie | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Gjorcheska | 6-1, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
15.10.18 Qualifikation | vs. Natalia Vikhlyantseva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Bogdan | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Zaja | 4-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
17.09.18 Qualifikation | vs. Mona Barthel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Hiroshima - Hartplatz | ||||
10.09.18 Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Zaja | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Danka Kovinic | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
21.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
30.08.18 Viertelfinale | vs. Iga Swiatek | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.18 2. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.18 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Gstaad - Sandplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Alize Cornet | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.07.18 Qualifikation | vs. Barbara Haas | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails |
Ana Bogdan - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Katerina Siniakova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 7-5, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
11.02.24 Finale | vs. Karolina Pliskova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Jaqueline Cristian | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Arantxa Rus | 3-6, 7-66, 7-65 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Alycia Parks | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Brenda Fruhvirtova | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Laura Siegemund | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Katie Boulter | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Mladenovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde | vs. Marta Kostyuk | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Rebeka Masarova | 6-3, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
23.09.23 Finale | vs. Anna Schmiedlova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
22.09.23 Halbfinale | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Astra Sharma | 7-62, 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Clara Burel | 3-6, 0-1, - Ana Bogdan - Aufgabe | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 6-0, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Simona Waltert | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Irina-Camelia Begu | 6-2, 6-3 | Spieldetails |