SPIELE
30.04.10 | Halbfinale | Simona Halep | Renata Voracova | 7-5, 6-4 | Fes | Sandplatz |
MATCH STATS
Simona Halep | Renata Voracova | |
1st SERVE % | 38/75 (51%) | 50/62 (81%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/38 (58%) | 24/50 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/37 (51%) | 4/12 (33%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 4/9 (44%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/62 (55%) | 34/75 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 75/137 (55%) | 62/137 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 1 |
ACES | 0 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Simona Halep vs. Renata Voracova - Direktduelle
19.07.10 | 1. Runde | Simona Halep | Renata Voracova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Bad Gastein | Sandplatz |
30.04.10 | Halbfinale | Simona Halep | Renata Voracova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | Fes | Sandplatz |
02.02.09 | 2. Runde | Renata Voracova | Simona Halep | 6-4, 6-0 | Spieldetails | Sutton | Halle Hart |
Simona Halep form & Renata Voracova form
Simona Halep - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.22 1. Runde | vs. Daria Snigur | 2-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
17.08.22 2. Runde | vs. Veronika Kudermetova | - | Spieldetails | |
16.08.22 1. Runde | vs. Anastasia Potapova | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
14.08.22 Finale | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.08.22 Halbfinale | vs. Jessica Pegula | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.08.22 Viertelfinale | vs. Cori Gauff | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
11.08.22 3. Runde | vs. Jil Teichmann | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
10.08.22 2. Runde | vs. Shuai Zhang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.22 1. Runde | vs. Donna Vekic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
03.08.22 2. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 5-7, 0-2, - Simona Halep - Aufgabe | Spieldetails | |
01.08.22 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
07.07.22 Halbfinale | vs. Elena Rybakina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.07.22 Viertelfinale | vs. Amanda Anisimova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.07.22 4. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
02.07.22 3. Runde | vs. Magdalena Frech | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
30.06.22 2. Runde | vs. Kirsten Flipkens | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Karolina Muchova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
24.06.22 Halbfinale | vs. Bianca Vanessa Andreescu | - | Spieldetails | |
23.06.22 Viertelfinale | vs. Amanda Anisimova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.06.22 2. Runde | vs. Tamara Zidansek | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
21.06.22 1. Runde | vs. Katerina Siniakova | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
19.06.22 Halbfinale | vs. Beatriz Haddad Maia | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
17.06.22 Viertelfinale | vs. Katie Boulter | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.06.22 2. Runde | vs. Harriet Dart | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.06.22 1. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
26.05.22 2. Runde | vs. Qinwen Zheng | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.05.22 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
11.05.22 2. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.22 1. Runde | vs. Alize Cornet | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Renata Voracova - letzten Spiele
Prague - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
22.11.21 Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 7-5, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marianna Zakarlyuk | 4-6, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
11.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Christina Mchale | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Luxembourg - Halle Hart | ||||
14.10.19 Qualifikation | vs. Antonia Lottner | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
12.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luisa Stefani | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lizette Cabrera | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
16.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Fett | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Karlsruhe - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Irina-Camelia Begu | 7-64, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.07.19 Qualifikation | vs. Liana Cammilleri | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
13.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 6-73, 12-14 | Spieldetails | |
W80 Cagnes - Sandplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Irapuato - Hartplatz | ||||
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
05.02.19 Qualifikation | vs. Vivien Juhaszova | 6-4, 5-7, 2-10 | Spieldetails | |
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Lee | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
09.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Isabella Shinikova | 0-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Oksana Kalashnikova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
07.11.18 2. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.18 1. Runde | vs. Alexandra Dulgheru | 6-74, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.11.18 Qualifikation | vs. Tena Lukas | 6-2, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Panova | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Nantes - Halle Hart | ||||
28.10.18 Qualifikation | vs. Maneva Rakotomalala | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alison Riske | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Southsea - Rasen | ||||
27.06.18 Viertelfinale | vs. Pauline Parmentier | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
26.06.18 1. Runde | vs. Johanna Larsson | 7-62, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
06.06.17 1. Runde | vs. Alison Van Uytvanck | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
19.09.16 Qualifikation | vs. Luksika Kumkhum | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails |