SPIELE
10.07.19 | 1. Runde | Simona Waltert | Chihiro Muramatsu | 6-4, 6-2 | W25 Torino | Sandplatz |
MATCH STATS
Simona Waltert | Chihiro Muramatsu | |
1st SERVE % | 30/56 (54%) | 50/68 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/30 (73%) | 23/50 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/26 (50%) | 10/18 (56%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/68 (51%) | 21/56 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 70/124 (56%) | 54/124 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
3-0 | Chihiro Muramatsu | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Simona Waltert | 4-0 | |
0-0, 0-15 | ||
4-1 | Chihiro Muramatsu | |
0-0 | ||
Simona Waltert | 5-1 | |
0-0, 0-15 | ||
5-2 | Chihiro Muramatsu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Simona Waltert | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
5-4 | Chihiro Muramatsu | |
0-0, 30-0 | ||
6-4 |
2 | ||
Simona Waltert | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-30, A-40, 40-40 | ||
1-0 | Chihiro Muramatsu | |
0-0, 30-0 | ||
Simona Waltert | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Chihiro Muramatsu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Simona Waltert | 4-0 | |
0-0, 0-15, 30-30 | ||
5-0 | Chihiro Muramatsu | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
Simona Waltert | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Chihiro Muramatsu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Simona Waltert vs. Chihiro Muramatsu - Direktduelle
10.07.19 | 1. Runde | Simona Waltert | Chihiro Muramatsu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W25 Torino | Sandplatz |
Simona Waltert form & Chihiro Muramatsu form
Simona Waltert - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 6-75, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Hannah Klugman | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Audrey Albie | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Anna Bondar | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Teodorescu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 7-66, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Marcinko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Daria Snigur | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | 7-64, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Manon Leonard | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-4, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Amarni Banks | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Andre Lukosiute | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Greetje Minnen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-0, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mona Barthel | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Barranquilla - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Sabine Lisicki | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Mary Stoiana | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Ana Bogdan | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Chihiro Muramatsu - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 Qualifikation | vs. Naho Sato | 6-4, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thasaporn Naklo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Dabin Kim | 4-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Reina Goto | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Aliona Falei | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyoka Okamura | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Mia Horvit | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Hayu Kinoshita | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Nayar | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Yexin Ma | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Ivana Popovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Lara Walker | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Belle Thompson | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Destanee Aiava | 6-3, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Lily Fairclough | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Maddison Inglis | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Ashlee Narker | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sakura Hosogi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Verena Meliss | 3-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Leykina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Nika Radisic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Eleonora Alvisi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cecilia Franzin | 6-2, 6-0 | Spieldetails |