Polen
15.12.97, 26 Jahre
11675 $
15.12.97, 26 Jahre
11675 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Paulina Jastrzebska vs. Simona Waltert - Direktduelle
20.03.19 | 1. Runde | Simona Waltert | Paulina Jastrzebska | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Paulina Jastrzebska form & Simona Waltert form
Paulina Jastrzebska - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Matusova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Donnini | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
06.07.20 1. Runde | vs. Karolina Jaskiewicz | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.20 1. Runde | vs. Weronika Jasmina Forys | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
29.10.19 Qualifikation | vs. Katriin Saar | 2-6, 0-2, - Paulina Jastrzebska - Aufgabe | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Petrovic | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Oslo - Halle Hart | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Tuana Tinaztepe | 5-7, - Paulina Jastrzebska - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Batumi - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Hartplatz | ||||
16.08.19 Viertelfinale | vs. Fiona Codino | 3-6, - Paulina Jastrzebska - Aufgabe | Spieldetails | |
15.08.19 2. Runde | vs. Judith Muraa | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
13.08.19 1. Runde | vs. Adi Gavish | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Hartplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Mahak Jain | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Csabi | 7-63, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Tacarigua - Halle Hart | ||||
21.05.19 1. Runde | vs. Sabastiani Leon | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tacarigua - Halle Hart | ||||
16.05.19 2. Runde | vs. Lexie Stevens | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.05.19 1. Runde | vs. Vivian Mayumi Toma | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
23.04.19 Qualifikation | vs. Iana Tishchenko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Ivana Sebestova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.04.19 Qualifikation | vs. Katya Malikova | 6-2, 0-6, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.19 1. Runde | vs. Simona Waltert | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Pradova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.19 Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Polina Golubovskaya | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alise Cernecka | 7-5, 1-6, 10-12 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
11.12.18 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
03.12.18 Qualifikation | vs. Lisa Kung | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Stankovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Simona Waltert - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 6-75, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Hannah Klugman | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Audrey Albie | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Anna Bondar | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Teodorescu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 7-66, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Marcinko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Daria Snigur | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | 7-64, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Manon Leonard | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-4, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Amarni Banks | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Andre Lukosiute | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Greetje Minnen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-0, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mona Barthel | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Barranquilla - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Sabine Lisicki | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Mary Stoiana | 3-6, 3-6 | Spieldetails |