SPIELE
15.09.20 | Qualifikation | Sina Herrmann | Daniela Vismane | 6-2, 6-0 | W25 Grado | Sandplatz |
MATCH STATS
Sina Herrmann | Daniela Vismane | |
1st SERVE % | 32/55 (58%) | 20/40 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/32 (69%) | 7/20 (35%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/23 (61%) | 7/20 (35%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/40 (65%) | 19/55 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 62/95 (65%) | 33/95 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Daniela Vismane | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sina Herrmann | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Daniela Vismane | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sina Herrmann | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Daniela Vismane | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sina Herrmann | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Daniela Vismane | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sina Herrmann | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Daniela Vismane | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sina Herrmann | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Daniela Vismane | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sina Herrmann | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Daniela Vismane | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sina Herrmann | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sina Herrmann vs. Daniela Vismane - Direktduelle
25.10.23 | 1. Runde | Daniela Vismane | Sina Herrmann | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | W25 Heraklion | Sandplatz |
28.07.23 | Viertelfinale | Daniela Vismane | Sina Herrmann | 6-3, 0-6, 7-5 | Spieldetails | W25 Horb | Sandplatz |
04.07.23 | 1. Runde | Daniela Vismane | Sina Herrmann | 7-5, 6-2 | Spieldetails | W60 Liepaja | Sandplatz |
15.09.20 | Qualifikation | Sina Herrmann | Daniela Vismane | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W25 Grado | Sandplatz |
Sina Herrmann form & Daniela Vismane form
Sina Herrmann - letzten Spiele
W75 Bellinzona - Sandplatz | ||||
09.04.24 Qualifikation | vs. Martina Colmegna | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luisa Hrda | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
02.04.24 Qualifikation | vs. Isabella Maria Serban | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Allegra Fiorani | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Giulia Carbonaro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Vlada Mincheva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Irina Balus | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amelie Van Impe | 6-4, 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Katarina Kozarov | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Jada Robinson | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Melissa Moueza | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-0, 7-67 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mariya Poduraeva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karen Marthiens | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Josy Daems | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Rikke De Koning | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Agustina Chlpac | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Ekshibarova | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Vanik | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Nina Vargova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Dia Evtimova | 5-7, 6-3, 10-12 | Spieldetails |
Daniela Vismane - letzten Spiele
W75 Chiasso - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Simona Waltert | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
11.04.24 Rubber 1 | vs. Valentini Grammatikopoulou | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
28.03.24 Viertelfinale | vs. Hanne Vandewinkel | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 7-63, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Iva Primorac | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Ana Giraldi Requena | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Maria Toma | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 0-1, Amarissa Kiara Toth - Aufgabe | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Alice Rame | 2-6, 6-4, Alice Rame - Aufgabe | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Carmen Andreea Herea | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Angela Fita Boluda | 7-610, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Nina Vargova | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Tena Lukas | 6-3, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Lidia Encheva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Tianmi Mi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Shiho Akita | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Diane Parry | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Diane Parry | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Sina Herrmann | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 0-6 | Spieldetails |