INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sapfo Sakellaridi vs. Sina Herrmann - Direktduelle
05.03.19 | 1. Runde | Sina Herrmann | Sapfo Sakellaridi | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Sapfo Sakellaridi form & Sina Herrmann form
Sapfo Sakellaridi - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-77, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Sofia Milatova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Polina Leykina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Nikola Breckova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Marcelina Podlinska | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Polina Leykina | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Irene Lavino | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Rositsa Dencheva | 1-5, - Sapfo Sakellaridi - Aufgabe | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Laura Mair | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Styliani Roussopoulou | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Pauline Payet | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Luisa Hrda | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Ruien Zhang | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Emma Lene | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeel Desai | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 7-67, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Ankita Raina | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 7-63, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
26.12.23 1. Runde | vs. Suhitha Maruri | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
22.12.23 Viertelfinale | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Sina Herrmann - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Giulia Carbonaro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Vlada Mincheva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Irina Balus | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amelie Van Impe | 6-4, 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Katarina Kozarov | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Jada Robinson | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Melissa Moueza | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-0, 7-67 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mariya Poduraeva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karen Marthiens | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Josy Daems | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Rikke De Koning | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Agustina Chlpac | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Ekshibarova | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Nina Vargova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Vanik | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Dia Evtimova | 5-7, 6-3, 10-12 | Spieldetails | |
06.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vlada Ekshibarova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Diana Martynov | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Daniela Vismane | 3-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 6-4, 6-4 | Spieldetails |