SPIELE
10.03.20 | Qualifikation | Sinead Lohan | Marta Custic | 6-3, 6-1 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sinead Lohan vs. Marta Custic - Direktduelle
10.03.20 | Qualifikation | Sinead Lohan | Marta Custic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Sinead Lohan form & Marta Custic form
Sinead Lohan - letzten Spiele
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Juliette Mazzoni | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Platja - Sandplatz | ||||
28.10.20 1. Runde | vs. Marine Partaud | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.10.20 Qualifikation | vs. Natalia Orlova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Margaux Komano | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Caitlyn Portela | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Santarem - Hartplatz | ||||
15.09.20 Qualifikation | vs. Ekaterina Shalimova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Joana Indio | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Oeiras - Sandplatz | ||||
17.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Seibold | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
17.08.20 Qualifikation | vs. Salma Djoubri | 2-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
16.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Madalena Marques | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Rebeka Masarova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
10.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Mukhortova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Marta Custic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.03.20 Qualifikation | vs. Anna Ukolova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Adelina Krueger | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Monica Cappelletti | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
16.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 1-2, - Sinead Lohan - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
15.12.19 2. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.12.19 1. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
10.12.19 Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 5-0, Anastasia Kovaleva - Aufgabe | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 2-6, 6-4, 10-1 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Doga Turkmen | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-73, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Elena Gemovic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Aubane Droguet | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Yarden Akler | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.19 Qualifikation | vs. Lidia Moreno Arias | 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Marta Custic - letzten Spiele
W60 Vitoria - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maialen Morante Oyague | 2-6, - Marta Custic - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Palma - Hartplatz | ||||
28.06.21 Qualifikation | vs. Elizabeth Jurna | 6-79, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
24.06.21 2. Runde | vs. Mai Hontama | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.06.21 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.06.21 Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 7-65, 7-61 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Rossi | 6-0, 6-74, 12-10 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-0, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Melanie Stokke | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60+H La - Sandplatz | ||||
13.05.21 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.05.21 1. Runde | vs. Ysaline Bonaventure | 0-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
27.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Danka Kovinic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Margot Yerolymos | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.21 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
17.02.21 1. Runde | vs. Diana Demidova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.21 Finale | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.21 Halbfinale | vs. Mei Yamaguchi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.02.21 Viertelfinale | vs. Matilde Paoletti | 7-5, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.21 2. Runde | vs. Irina Khromacheva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.21 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
09.02.21 Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nana Kawagishi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Ruppert | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Sandplatz | ||||
10.12.20 2. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.12.20 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Las - Sandplatz | ||||
27.11.20 Viertelfinale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
26.11.20 2. Runde | vs. Paula Ormaechea | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
24.11.20 1. Runde | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Las - Sandplatz | ||||
19.11.20 2. Runde | vs. Mayar Sherif | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails |