SPIELE
03.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Siqi Cao | Alexandra Perper | 4-6, 6-2, 7-68 | Sofia | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Siqi Cao vs. Alexandra Perper - Direktduelle
03.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Siqi Cao | Alexandra Perper | 4-6, 6-2, 7-68 | Spieldetails | Sofia | Sandplatz |
Siqi Cao form & Alexandra Perper form
Siqi Cao - letzten Spiele
W25 Hong - Hartplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
07.01.20 Qualifikation | vs. Sakura Hondo | 4-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
06.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ho Ka Henrietta Wong | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
30.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Funa Kozaki | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaodi You | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nanning - Hartplatz | ||||
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ho Ching Wu | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaochuan Nie | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Suzhou - Hartplatz | ||||
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ziyue Sun | 6-2, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
23.09.19 1. Runde | vs. Yuqi Sheng | 3-6, 0-1, - Siqi Cao - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
18.09.19 2. Runde | vs. Wushuang Zheng | 4-6, 2-4, - Siqi Cao - Aufgabe | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Yuqi Sheng | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
14.09.19 Halbfinale | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.19 Viertelfinale | vs. Yexin Ma | 6-73, 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
11.09.19 2. Runde | vs. Mana Kawamura | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Jiayun Zhu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Jia Yi Dong | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
08.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mengxin Zhai | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Changsha - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Si Qi Liu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.19 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Jinan - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Mei Xu Wu | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
18.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ziyi Yang | 6-2, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Lou Brouleau | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Yuxuan Zhang | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Xuliu Sun | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cong Ying Zhao | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Naiman - Hartplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Hengyang - Hartplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Xiaodi You | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Shenzhen - Hartplatz | ||||
04.06.19 Qualifikation | vs. Qiu Yu Ye | 2-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Alexandra Perper - letzten Spiele
W25 Gatineau - Hartplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Quinn Gleason | 2-6, 1-4, - Alexandra Perper - Aufgabe | Spieldetails | |
16.07.19 Qualifikation | vs. Hind Abdelouahid | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Annabelle Xu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
14.06.19 Viertelfinale | vs. Jaqueline Cristian | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.19 2. Runde | vs. Katyarina Paulenka | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Sviatlana Pirazhenka | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
04.06.19 Qualifikation | vs. Ipek Oz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.05.19 1. Runde | vs. Shelly Bereznyak | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Lee | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Osprey - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Camila Rojas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.04.19 Qualifikation | vs. Mara Schmidt | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Mari Osaka | 6-0, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Pelham - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Elie | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Palm - Sandplatz | ||||
02.04.19 Qualifikation | vs. Emily Fanning | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joelle Kissell | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.03.19 1. Runde | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W25+H Irapuato - Hartplatz | ||||
05.03.19 1. Runde | vs. Karman Kaur Thandi | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Plantation - Sandplatz | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Fetecau | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
14.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Fetecau | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Norman - Hartplatz | ||||
14.11.18 1. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 6-70, 1-6 | Spieldetails | |
Lawrence - Halle Hart | ||||
07.11.18 2. Runde | vs. Romy Koelzer | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.11.18 1. Runde | vs. Nadja Gilchrist | 6-74, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Macon - Hartplatz | ||||
22.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Elbaba | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Luisa Stefani | 2-6, 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
Florence - Hartplatz | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chanelle Van Nguyen | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Chornomorsk - Sandplatz | ||||
01.10.18 1. Runde | vs. Anna Martemyanova | 2-6, 0-2, - Alexandra Perper - Aufgabe | Spieldetails |