SPIELE
26.03.18 | Qualifikation | Siqi Cao | Emma Raducanu | 6-4, 6-2 | Nanjing | Hartplatz |
MATCH STATS
Siqi Cao | Emma Raducanu | |
1st SERVE % | 45/67 (67%) | 35/52 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/45 (64%) | 20/35 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/22 (55%) | 5/17 (29%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/52 (52%) | 26/67 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 68/119 (57%) | 51/119 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 7 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Siqi Cao | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Emma Raducanu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Siqi Cao | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Emma Raducanu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Siqi Cao | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Emma Raducanu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Siqi Cao | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Emma Raducanu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Siqi Cao | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Emma Raducanu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Siqi Cao | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Emma Raducanu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Siqi Cao | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Emma Raducanu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Siqi Cao | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Emma Raducanu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Siqi Cao | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Emma Raducanu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Siqi Cao vs. Emma Raducanu - Direktduelle
26.03.18 | Qualifikation | Siqi Cao | Emma Raducanu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Nanjing | Hartplatz |
Siqi Cao form & Emma Raducanu form
Siqi Cao - letzten Spiele
W25 Hong - Hartplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
07.01.20 Qualifikation | vs. Sakura Hondo | 4-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
06.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ho Ka Henrietta Wong | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
30.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Funa Kozaki | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaodi You | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nanning - Hartplatz | ||||
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ho Ching Wu | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaochuan Nie | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Suzhou - Hartplatz | ||||
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ziyue Sun | 6-2, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
23.09.19 1. Runde | vs. Yuqi Sheng | 3-6, 0-1, - Siqi Cao - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
18.09.19 2. Runde | vs. Wushuang Zheng | 4-6, 2-4, - Siqi Cao - Aufgabe | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Yuqi Sheng | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
14.09.19 Halbfinale | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.19 Viertelfinale | vs. Yexin Ma | 6-73, 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
11.09.19 2. Runde | vs. Mana Kawamura | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Jiayun Zhu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Jia Yi Dong | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
08.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mengxin Zhai | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Changsha - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Si Qi Liu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.19 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Jinan - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Mei Xu Wu | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
18.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ziyi Yang | 6-2, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Lou Brouleau | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Yuxuan Zhang | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Xuliu Sun | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cong Ying Zhao | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Naiman - Hartplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Hengyang - Hartplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Xiaodi You | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Shenzhen - Hartplatz | ||||
04.06.19 Qualifikation | vs. Qiu Yu Ye | 2-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Emma Raducanu - letzten Spiele
Indian Wells - Hartplatz | ||||
11.03.24 3. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.03.24 2. Runde | vs. Dayana Yastremska | 4-0, Dayana Yastremska - Aufgabe | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 0-6, 6-76 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Marie Bouzkova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Yafan Wang | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Shelby Rogers | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Elina Svitolina | 7-65, 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Bianca Vanessa Andreescu | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
14.03.23 4. Runde | vs. Iga Swiatek | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.23 3. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.23 2. Runde | vs. Magda Linette | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.23 1. Runde | vs. Danka Kovinic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.23 2. Runde | vs. Cori Gauff | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
16.01.23 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
05.01.23 2. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 6-0, 5-7, 0-0, - Emma Raducanu - Aufgabe | Spieldetails | |
03.01.23 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Ostrava - Halle Hart | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
24.09.22 Halbfinale | vs. Jelena Ostapenko | 6-4, 3-6, 0-3, - Emma Raducanu - Aufgabe | Spieldetails | |
23.09.22 Viertelfinale | vs. Magda Linette | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.09.22 2. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
21.09.22 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Portoroz - Hartplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 5-7, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.22 1. Runde | vs. Dayana Yastremska | 6-2, 5-3, Dayana Yastremska - Aufgabe | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
30.08.22 1. Runde | vs. Alize Cornet | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
18.08.22 3. Runde | vs. Jessica Pegula | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
17.08.22 2. Runde | vs. Victoria Azarenka | 6-0, 6-2 | Spieldetails |