SPIELE
03.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Siqi Cao | Sarah Pang | 6-0, 6-0 | W25 Shenzhen | Hartplatz |
MATCH STATS
Siqi Cao | Sarah Pang | |
1st SERVE % | 20/37 (54%) | 27/37 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 12/20 (60%) | 8/27 (30%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/17 (82%) | 3/10 (30%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/37 (70%) | 11/37 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 52/74 (70%) | 22/74 (30%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sarah Pang | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Siqi Cao | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Sarah Pang | |
0-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Siqi Cao | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Sarah Pang | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Siqi Cao | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Sarah Pang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Siqi Cao | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Sarah Pang | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Siqi Cao | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Sarah Pang | |
0-0, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Siqi Cao | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Singapur
06.03.85, 39 Jahre
06.03.85, 39 Jahre
Siqi Cao vs. Sarah Pang - Direktduelle
03.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Siqi Cao | Sarah Pang | 6-0, 6-0 | Spieldetails | W25 Shenzhen | Hartplatz |
27.02.17 | 2. Runde Qualifikation | Siqi Cao | Sarah Pang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Nanjing | Hartplatz |
Siqi Cao form & Sarah Pang form
Siqi Cao - letzten Spiele
W25 Hong - Hartplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
07.01.20 Qualifikation | vs. Sakura Hondo | 4-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
06.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ho Ka Henrietta Wong | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
30.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Funa Kozaki | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaodi You | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nanning - Hartplatz | ||||
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ho Ching Wu | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaochuan Nie | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Suzhou - Hartplatz | ||||
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ziyue Sun | 6-2, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
23.09.19 1. Runde | vs. Yuqi Sheng | 3-6, 0-1, - Siqi Cao - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
18.09.19 2. Runde | vs. Wushuang Zheng | 4-6, 2-4, - Siqi Cao - Aufgabe | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Yuqi Sheng | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
14.09.19 Halbfinale | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.19 Viertelfinale | vs. Yexin Ma | 6-73, 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
11.09.19 2. Runde | vs. Mana Kawamura | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Jiayun Zhu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Jia Yi Dong | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
08.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mengxin Zhai | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Changsha - Sandplatz | ||||
04.09.19 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Si Qi Liu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Jinan - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Mei Xu Wu | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
18.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ziyi Yang | 6-2, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Lou Brouleau | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Yuxuan Zhang | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Xuliu Sun | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cong Ying Zhao | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Naiman - Hartplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Hengyang - Hartplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Xiaodi You | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Shenzhen - Hartplatz | ||||
04.06.19 Qualifikation | vs. Qiu Yu Ye | 2-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Sarah Pang - letzten Spiele
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Karma Yacavino | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Wei Zheng | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thaniya Sarai Gogulamanda | 6-2, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tsz Lam Yeung | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Marie Mettraux | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.06.23 Qualifikation | vs. Ju-Yun Jeng | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
12.06.23 Qualifikation | vs. Shefali Arora | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Imbo Nloga | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
03.04.23 Qualifikation | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ananya Yadav | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Jakarta - Hartplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laquisa Khan | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Himadri Kashyap | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kuching - Hartplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fitriana Sabrina | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aishi Das | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andraina Mitia Voavy | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Florianopolis - Hartplatz | ||||
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Price | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Blumenau - Sandplatz | ||||
09.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yasmin Bohnenberger De Aguirres | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
26.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Smriti Bhasin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Pune - Hartplatz | ||||
19.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nidhi Chilumula | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Solapur - Hartplatz | ||||
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Paavanii Paathak | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
24.11.21 1. Runde | vs. Fernanda Brito | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Verginie Tchakarova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
05.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eleonore Tchakarova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Lampl | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.09.21 Qualifikation | vs. Maria Yapur Lopez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Melissa Holmberg | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maya Pitts | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Hanna Piatrushka | 6-4, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Yuka Hosoki | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nerea Errasti | 6-3, 6-1 | Spieldetails |