INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yana Morderger vs. Siqi Cao - Direktduelle
02.02.19 | 2. Runde | Siqi Cao | Yana Morderger | 6-4, 7-5 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Yana Morderger form & Siqi Cao form
Yana Morderger - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mboko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 7-65, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Martyna Kubka | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Sada Nahimana | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Louna Zoppas | 6-2, 7-69 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Tilwith Di Girolami | 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-64, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Franziska Sziedat | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liana Cammilleri | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thamyrys Nicolle Costa Araujo | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Kan | 0-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Dimitra Pavlou | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-72, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oliwia Orlinska | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nao Hibino | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde | vs. Lisa Zaar | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 The - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Eva Vedder | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Siqi Cao - letzten Spiele
W25 Hong - Hartplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
07.01.20 Qualifikation | vs. Sakura Hondo | 4-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
06.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ho Ka Henrietta Wong | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
30.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Funa Kozaki | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaodi You | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nanning - Hartplatz | ||||
21.10.19 Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ho Ching Wu | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaochuan Nie | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Suzhou - Hartplatz | ||||
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ziyue Sun | 6-2, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
23.09.19 1. Runde | vs. Yuqi Sheng | 3-6, 0-1, - Siqi Cao - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
18.09.19 2. Runde | vs. Wushuang Zheng | 4-6, 2-4, - Siqi Cao - Aufgabe | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Yuqi Sheng | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
14.09.19 Halbfinale | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.19 Viertelfinale | vs. Yexin Ma | 6-73, 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Jiayun Zhu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
11.09.19 2. Runde | vs. Mana Kawamura | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Jia Yi Dong | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
08.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mengxin Zhai | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Changsha - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Si Qi Liu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.19 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Jinan - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Mei Xu Wu | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
18.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ziyi Yang | 6-2, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Lou Brouleau | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Yuxuan Zhang | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Xuliu Sun | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cong Ying Zhao | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Naiman - Hartplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Hengyang - Hartplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Xiaodi You | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Shenzhen - Hartplatz | ||||
04.06.19 Qualifikation | vs. Qiu Yu Ye | 2-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-0 | Spieldetails |