SPIELE
21.01.13 | 4. Runde | Sloane Stephens | Bojana Jovanovski | 6-1, 3-6, 7-5 | Melbourne | Hartplatz |
MATCH STATS
Sloane Stephens | Bojana Jovanovski | |
1st SERVE % | 71/89 (80%) | 61/84 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 43/71 (61%) | 31/61 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/18 (50%) | 11/23 (48%) |
BREAK POINTS WON | 7/11 (64%) | 5/7 (71%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/84 (50%) | 37/89 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 94/173 (54%) | 79/173 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sloane Stephens vs. Bojana Jovanovski - Direktduelle
12.05.14 | 1. Runde | Sloane Stephens | Bojana Jovanovski | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | Rome | Sandplatz |
21.01.13 | 4. Runde | Sloane Stephens | Bojana Jovanovski | 6-1, 3-6, 7-5 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
Sloane Stephens form & Bojana Jovanovski form
Sloane Stephens - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Sorana Cirstea | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Angelique Kerber | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
11.03.24 3. Runde | vs. Daria Kasatkina | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.03.24 2. Runde | vs. Sorana Cirstea | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Mayar Sherif | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Anastasija Sevastova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
20.02.24 2. Runde | vs. Iga Swiatek | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde | vs. Clara Burel | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde | vs. Sorana Cirstea | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
20.01.24 3. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 7-68, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Daria Kasatkina | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Yue Yuan | 4-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Elise Mertens | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde | vs. Katerina Siniakova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
19.09.23 2. Runde | vs. Emiliana Arango | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde | vs. Ann Li | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Caroline Garcia | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Elise Mertens | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Sara Sorribes Tormo | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Mirra Andreeva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Lauren Davis | 1-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
17.08.23 3. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.23 2. Runde | vs. Caroline Garcia | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
10.08.23 3. Runde | vs. Elena Rybakina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.08.23 2. Runde | vs. Victoria Azarenka | Victoria Azarenka - nicht angetreten | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 6-4, 7-62 | Spieldetails |
Bojana Jovanovski - letzten Spiele
Tianjin - Hartplatz | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sabine Lisicki | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tashkent - Hartplatz | ||||
25.09.18 1. Runde | vs. Vera Lapko | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Zagreb - Sandplatz | ||||
06.09.18 2. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.09.18 1. Runde | vs. Anita Wagner | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Potapova | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Destanee Aiava | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Jinan - Hartplatz | ||||
06.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shuo Feng | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Astana - Hartplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.07.18 Qualifikation | vs. Ilona Kremen | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Rosalie Van Der Hoek | 3-0, Rosalie Van Der Hoek - Aufgabe | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Zeleva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Wimbledon - Rasen | ||||
26.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Oceane Dodin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Manchester - Rasen | ||||
11.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kimberly Birrell | 7-611, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kerrie Cartwright | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Surbiton - Rasen | ||||
05.06.18 1. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tbilisi - Hartplatz | ||||
03.05.18 Viertelfinale | vs. Andreea Rosca | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.05.18 2. Runde | vs. Shalimar Talbi | 7-63, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
01.05.18 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 3-6, 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
30.04.18 Qualifikation | vs. Natalia Nikolopoulou | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Warona Mdlulwa | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
18.04.18 1. Runde | vs. Irina Fetecau | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.04.18 Qualifikation | vs. Rushri Wijesundera | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Taysia Rogers | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
27.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Oceane Dodin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.16 1. Runde | vs. Agnieszka Radwanska | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
09.02.16 1. Runde | vs. Margarita Betova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
19.01.16 1. Runde | vs. Alize Cornet | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
08.01.16 1. Runde Qualifikation | vs. Veronica Cepede Royg | 0-6, 0-6 | Spieldetails |