SPIELE
21.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Smilla Kjaergaard | Imke Schluenzen | 6-1, 6-1 | Stockholm | Halle Hart |
MATCH STATS
Smilla Kjaergaard | Imke Schluenzen | |
1st SERVE % | 22/38 (58%) | 15/33 (45%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/22 (82%) | 5/15 (33%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/16 (56%) | 3/18 (17%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/33 (76%) | 11/38 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 52/71 (73%) | 19/71 (27%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 7 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Imke Schluenzen | |
0-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Smilla Kjaergaard | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Imke Schluenzen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Smilla Kjaergaard | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Imke Schluenzen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Smilla Kjaergaard | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Imke Schluenzen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Smilla Kjaergaard | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Imke Schluenzen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Smilla Kjaergaard | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Smilla Kjaergaard | 2-1 | |
3-1 | Imke Schluenzen | |
0-0, 40-15[BP] | ||
Smilla Kjaergaard | 4-1 | |
0-0, 40-30 | ||
5-1 | Imke Schluenzen | |
6-1 |
Schweden
20.09.02, 21 Jahre
20.09.02, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
17.06.97, 26 Jahre
17.06.97, 26 Jahre
Smilla Kjaergaard vs. Imke Schluenzen - Direktduelle
21.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Smilla Kjaergaard | Imke Schluenzen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Stockholm | Halle Hart |
Smilla Kjaergaard form & Imke Schluenzen form
Smilla Kjaergaard - letzten Spiele
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katriin Saar | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Carlsten | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Gothenburg - Sandplatz | ||||
07.05.19 Qualifikation | vs. Anette Munozova | 3-6, 6-1, 4-10 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matylda Burylo | 6-0, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mariella Minetti | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
22.10.18 Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 7-68, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Imke Schluenzen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
24.09.18 Qualifikation | vs. Maria Vittoria Viviani | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca M. Fanchin | 6-2, 3-1, Francesca M. Fanchin - Aufgabe | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
18.09.18 1. Runde | vs. Betina Tokac | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.09.18 Qualifikation | vs. Therese Ekdahl | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Deniz Paykoc | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Clara Tauson | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ystad - Sandplatz | ||||
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Boev | 0-6, 0-6 | Spieldetails |
Imke Schluenzen - letzten Spiele
Stockholm - Halle Hart | ||||
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Smilla Kjaergaard | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
20.06.18 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.06.18 Qualifikation | vs. Juliette Colard | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
18.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Scarlett - Rebecca Alhorn | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Ana Maria Davidescu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
12.03.18 Qualifikation | vs. Elena-Teodora Cadar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Ortega Redondo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Zawadzka | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
27.04.16 1. Runde | vs. Lisa Whybourn | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.04.16 Qualifikation | vs. Frederikke Svarre | 7-5, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
18.04.16 Qualifikation | vs. Marie Temin | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
28.03.16 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Arbuthnott | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.03.16 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Milosevic | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
21.03.16 2. Runde Qualifikation | vs. Jazzamay Drew | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.16 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Krauskova | Michaela Krauskova - nicht angetreten | Spieldetails | |
El Kantaoui - Hartplatz | ||||
16.11.15 Qualifikation | vs. Miriam Civera Lima | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
El Kantaoui - Hartplatz | ||||
09.11.15 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Mokrova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.15 Qualifikation | vs. Ema Burgic Bucko | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
05.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. Andrina Peer | 7-5, 2-2, - Imke Schluenzen - Aufgabe | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
28.09.15 1. Runde | vs. Tina Tehrani | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Leipzig - Sandplatz | ||||
17.08.15 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Ruppert | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Braunschweig - Sandplatz | ||||
18.08.14 2. Runde Qualifikation | vs. Tamara Korpatsch | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Leipzig - Sandplatz | ||||
11.08.14 1. Runde Qualifikation | vs. Nina-Isabella Scholten | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
Braunschweig - Sandplatz | ||||
19.08.13 1. Runde | vs. Clothilde De Bernardi | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Braunschweig - Sandplatz | ||||
20.08.12 1. Runde Qualifikation | vs. Ana-Lena Toto | 6-2, 5-7, 4-6 | Spieldetails |