SPIELE
26.08.19 | 1. Runde Qualifikation | So-Hee Yoon | Sandeul Kim | 6-0, 6-1 | W15 Yeongwol | Hartplatz |
MATCH STATS
Demokr. Volksrep. Korea
09.10.97, 26 Jahre
09.10.97, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Demokr. Volksrep. Korea
16.05.01, 22 Jahre
16.05.01, 22 Jahre
So-Hee Yoon vs. Sandeul Kim - Direktduelle
26.08.19 | 1. Runde Qualifikation | So-Hee Yoon | Sandeul Kim | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W15 Yeongwol | Hartplatz |
So-Hee Yoon form & Sandeul Kim form
So-Hee Yoon - letzten Spiele
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Eunji Lim | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sandeul Kim | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Daegu - Hartplatz | ||||
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Haine Ogata | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Gyeongsan - Hartplatz | ||||
11.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. You-Na Sul | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sangju - Halle Hart | ||||
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sujin Yoon | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Incheon - Hartplatz | ||||
15.05.18 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Goyang - Hartplatz | ||||
06.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dayeon Back | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
28.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Subin Park | 6-4, 4-6, 6-710 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ho Ching Wu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Incheon - Hartplatz | ||||
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sun Woo Youn | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
15.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Desirae Krawczyk | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
07.09.15 2. Runde Qualifikation | vs. Hyerin Nam | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.15 Qualifikation | vs. Seon Young Um | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
07.09.15 1. Runde Qualifikation | vs. Yu-Jin Yeom | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Incheon - Hartplatz | ||||
15.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Na-Young Lee | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Changwon - Hartplatz | ||||
25.05.15 1. Runde Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
01.09.14 2. Runde Qualifikation | vs. Dami Lee | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
01.09.14 Qualifikation | vs. Yun-Hee Kim | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
25.08.14 1. Runde Qualifikation | vs. Zhi Yan Ye | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.14 2. Runde Qualifikation | vs. Ha-Young Ji | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Changwon - Hartplatz | ||||
26.05.14 2. Runde Qualifikation | vs. Yujin Ahn | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Incheon - Hartplatz | ||||
05.05.14 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Moore | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
28.04.14 1. Runde Qualifikation | vs. Na-Young Lee | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.04.14 2. Runde Qualifikation | vs. Kotomi Takahata | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Incheon - Hartplatz | ||||
09.09.13 1. Runde Qualifikation | vs. Mi-Rae Ham | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Yeong Wol - Hartplatz | ||||
02.09.13 2. Runde Qualifikation | vs. Na-Young Lee | Na-Young Lee - nicht angetreten | Spieldetails | |
02.09.13 Qualifikation | vs. Hye-Jin Byun | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
17.06.13 1. Runde Qualifikation | vs. Eunhye Lee (1993) | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.06.13 2. Runde Qualifikation | vs. Sirui He | 1-6, - So-Hee Yoon - Aufgabe | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
10.06.13 2. Runde Qualifikation | vs. Eunhye Lee (1993) | 7-64, 6-4 | Spieldetails |
Sandeul Kim - letzten Spiele
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. So-Hee Yoon | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michika Ozeki | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kotomi Takahata | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
03.09.18 Qualifikation | vs. Dami Lee | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yu Bin Lee | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
19.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Takayama | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eunseo Kim | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Daegu - Hartplatz | ||||
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nagisa Morimoto | 1-6, 0-6 | Spieldetails |