SPIELE
20.05.18 | 1. Runde Qualifikation | So-Ra Lee | Funa Kozaki | 6-3, 6-2 | Changwon | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
So-Ra Lee vs. Funa Kozaki - Direktduelle
20.05.18 | 1. Runde Qualifikation | So-Ra Lee | Funa Kozaki | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Changwon | Hartplatz |
So-Ra Lee form & Funa Kozaki form
So-Ra Lee - letzten Spiele
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
07.09.22 1. Runde | vs. Gio Jang | 6-3, 3-2, - So-Ra Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
03.09.22 Halbfinale | vs. Sunam Jeong | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.09.22 Viertelfinale | vs. Dami Lee | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
01.09.22 2. Runde | vs. Talia Gibson | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
31.08.22 1. Runde | vs. Ha Yoon Son | 7-67, 2-6, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
09.06.22 2. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 0-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
08.06.22 1. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
29.12.21 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
27.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Niditra Rajmohan | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.12.21 Qualifikation | vs. Jagmeet Kaur Grewal | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
26.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anusha Kondaveeti | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Pune - Hartplatz | ||||
21.12.21 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.12.21 Qualifikation | vs. Ishwari Matere | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sai Dedeepya Yeddula | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Bengaluru - Hartplatz | ||||
03.12.21 Viertelfinale | vs. Sowjanya Bavisetti | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.12.21 2. Runde | vs. Zlata Yankovskaya | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
30.11.21 1. Runde | vs. Ramya Natarajan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-3, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.11.21 1. Runde | vs. Anna Ulyashchenko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.10.21 2. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Rozalie Dohnalova | 5-7, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shachf Lieberman | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Vlada Koval | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
13.04.21 Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mikhaylova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.04.21 Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Funa Kozaki - letzten Spiele
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Ronney | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Antal | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.12.23 1. Runde | vs. Zeel Desai | 6-1, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Karen Tsutsumi | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riko Kikawada | 7-65, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Haruka Kaji | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Rina Saigo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Miho Kuramochi | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Rio Tsuda | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ayane Tosaka | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Mio Mushika | 5-7, 7-5, 2-3, Mio Mushika - Aufgabe | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Aely Arai | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Contreras Gomez | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Kisa Yoshioka | 3-6, 0-2, - Funa Kozaki - Aufgabe | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Rinon Okuwaki | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Gio Jang | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Ayumi Miyamoto | 6-0, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Yu Chin Tsai | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 3-6, 6-4, 10-12 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyoka Kubo | 6-4, 6-2 | Spieldetails |