Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Demokr. Volksrep. Korea
02.06.94, 29 Jahre
02.06.94, 29 Jahre
So-Ra Lee vs. Dabin Oh - Direktduelle
13.06.19 | 2. Runde | So-Ra Lee | Dabin Oh | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | W15 Gimcheon | Hartplatz |
So-Ra Lee form & Dabin Oh form
So-Ra Lee - letzten Spiele
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
07.09.22 1. Runde | vs. Gio Jang | 6-3, 3-2, - So-Ra Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
03.09.22 Halbfinale | vs. Sunam Jeong | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.09.22 Viertelfinale | vs. Dami Lee | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
01.09.22 2. Runde | vs. Talia Gibson | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
31.08.22 1. Runde | vs. Ha Yoon Son | 7-67, 2-6, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
09.06.22 2. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 0-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
08.06.22 1. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
29.12.21 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
27.12.21 Qualifikation | vs. Jagmeet Kaur Grewal | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
27.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Niditra Rajmohan | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
26.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anusha Kondaveeti | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Pune - Hartplatz | ||||
21.12.21 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.12.21 Qualifikation | vs. Ishwari Matere | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sai Dedeepya Yeddula | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Bengaluru - Hartplatz | ||||
03.12.21 Viertelfinale | vs. Sowjanya Bavisetti | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.12.21 2. Runde | vs. Zlata Yankovskaya | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
30.11.21 1. Runde | vs. Ramya Natarajan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-3, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.11.21 1. Runde | vs. Anna Ulyashchenko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.10.21 2. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Rozalie Dohnalova | 5-7, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shachf Lieberman | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Vlada Koval | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
13.04.21 Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mikhaylova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.04.21 Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Dabin Oh - letzten Spiele
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
06.06.22 Qualifikation | vs. Han Hyeongju | 6-1, 6-72, 8-10 | Spieldetails | |
05.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Hyeyeong Lim | 1-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
29.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eunji Oh | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Amber Marshall | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Man Ying Maggie Ng | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Jiho Shin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sihyeong Cho | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ryeong Gyeong Park | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
18.06.19 Qualifikation | vs. Jiho Shin | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mi Jin Kim | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. So-Ra Lee | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Hyeseo Shin | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Haine Ogata | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Takayama | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yidi Yang | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chieh-Yu Hsu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Hanna Chang | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.05.19 Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 3-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dami Lee | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Ha Yeong Ryu | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
29.08.18 1. Runde | vs. Dabin Kim | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
23.08.18 2. Runde | vs. Yujin Ahn | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.18 1. Runde | vs. Ah Song | 5-3, Ah Song - Aufgabe | Spieldetails | |
21.08.18 Qualifikation | vs. Jeongyun Lee | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dainhee Kim | Dainhee Kim - nicht angetreten | Spieldetails | |
19.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Soyeon Park | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mijeong Park | 2-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Daegu - Hartplatz | ||||
18.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Zhibek Kulambayeva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hyojin Kong | 7-65, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Gyeongsan - Hartplatz | ||||
11.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. I-Hsuan Cho | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails |