SPIELE
07.05.18 | 2. Runde Qualifikation | So-Ra Lee | Sung Hee Kim | 7-5, 6-2 | Goyang | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Demokr. Volksrep. Korea
27.04.94, 29 Jahre
27.04.94, 29 Jahre
So-Ra Lee vs. Sung Hee Kim - Direktduelle
07.05.18 | 2. Runde Qualifikation | So-Ra Lee | Sung Hee Kim | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Goyang | Hartplatz |
So-Ra Lee form & Sung Hee Kim form
So-Ra Lee - letzten Spiele
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
07.09.22 1. Runde | vs. Gio Jang | 6-3, 3-2, - So-Ra Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
03.09.22 Halbfinale | vs. Sunam Jeong | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.09.22 Viertelfinale | vs. Dami Lee | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
01.09.22 2. Runde | vs. Talia Gibson | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
31.08.22 1. Runde | vs. Ha Yoon Son | 7-67, 2-6, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
09.06.22 2. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 0-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
08.06.22 1. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
29.12.21 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
27.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Niditra Rajmohan | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.12.21 Qualifikation | vs. Jagmeet Kaur Grewal | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
26.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anusha Kondaveeti | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Pune - Hartplatz | ||||
21.12.21 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.12.21 Qualifikation | vs. Ishwari Matere | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sai Dedeepya Yeddula | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Bengaluru - Hartplatz | ||||
03.12.21 Viertelfinale | vs. Sowjanya Bavisetti | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.12.21 2. Runde | vs. Zlata Yankovskaya | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
30.11.21 1. Runde | vs. Ramya Natarajan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-3, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.11.21 1. Runde | vs. Anna Ulyashchenko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.10.21 2. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Rozalie Dohnalova | 5-7, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shachf Lieberman | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Vlada Koval | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
13.04.21 Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mikhaylova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.04.21 Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Sung Hee Kim - letzten Spiele
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
14.05.19 1. Runde | vs. Jennifer Elie | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
27.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Subin Park | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Gyeongsan - Hartplatz | ||||
12.06.18 Qualifikation | vs. Eunhye Lee | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
11.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Seohyeon Kim | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ji Min Park | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Sangju - Halle Hart | ||||
05.06.18 Qualifikation | vs. Jin Ju Lee | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ai Kamiyoshihara | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eunji Oh | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Changwon - Hartplatz | ||||
23.05.18 1. Runde | vs. Risa Ozaki | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Incheon - Hartplatz | ||||
13.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jin Yoo | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Goyang - Hartplatz | ||||
07.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. So-Ra Lee | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
07.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eunseo Kim | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
06.09.17 1. Runde | vs. Ye Jin Kim | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.09.17 Qualifikation | vs. Ai Kamiyoshihara | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Chae Hyun Sim | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
28.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Qianxin Kong | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Hoyeon Nor | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Do Hee Bae | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
05.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Carina Ma Ka Man | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.06.17 Qualifikation | vs. Dayeon Back | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sangju - Hartplatz | ||||
30.05.17 1. Runde | vs. Mizuno Kijima | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ryeong Gyeong Park | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.05.17 Qualifikation | vs. Anna Iakovleva | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Goyang - Hartplatz | ||||
22.05.17 Qualifikation | vs. Genevieve Lorbergs | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Han-Bit Lee | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Incheon - Hartplatz | ||||
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Se-Hyun Kim | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Changwon - Hartplatz | ||||
11.05.17 1. Runde | vs. Genevieve Lorbergs | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
07.09.16 2. Runde | vs. Di Zhao | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.16 1. Runde | vs. Mijeong Park | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
02.09.16 2. Runde | vs. Seung-Yeon Hong | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails |